МОСКВА! Примите красивую девочку в семью!

В общем такая банальная история, иду я как то недавно по улице, и вижу такое чудо(смотри фото ниже:) сердце мое дрогнуло, и душа не выдержала...взяла я это чудо подмышку и в ветеринарку, а потом и домой) к слову сказать у этой особы была дикая заглистованность, рахит и липома.

МОСКВА!  Примите красивую девочку в семью! Длиннопост, В добрые руки, Собака, Москва

И вот дитя у меня уже третью неделю. Вылечили, кормим, пичкаем витаминами и воспитываем) исключительно умная и послушная девочка оказалась! Тысячи проклятий осыпались на голову того, кто выкинул ребенка на улицу...но это не суть)
Суть в том что живу я заграницей, и тут, достойных рук на столь прекрасное создание я найти не могу! Будет возможность привезти в Москву девчонку в новую семью!
А теперь собственно о ней! Метис питбуля(стаффа), ориентировочно 3 месяца. Здорова полностью, очень игрива и ласкова. Обожает детей, хорошо ладит с другими животными. Умная, - уже знает команды нельзя, сидеть, лапу. В туалет просится, правда пока часто-все ж таки ребенок))
Очень прошу распространения информации! Эта собака будет самым надежным вашим другом, и радостью для ваших детей!
Фото актуальные)

МОСКВА!  Примите красивую девочку в семью! Длиннопост, В добрые руки, Собака, Москва
МОСКВА!  Примите красивую девочку в семью! Длиннопост, В добрые руки, Собака, Москва
МОСКВА!  Примите красивую девочку в семью! Длиннопост, В добрые руки, Собака, Москва
МОСКВА!  Примите красивую девочку в семью! Длиннопост, В добрые руки, Собака, Москва
2
Автор поста оценил этот комментарий
Метис питбуля(стаффа)

это?! да ну нахуй, там стафом/питом и не пахло, разве что мимо пробегал и поссал в кустах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сука питбуля, то ли стаффа, ощенилась от дворни. Это и называется метис. Если бы не было известно происхождения то я бы и написала- дворняга.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращайте внимание на этих пиздюков диванных, с ними в жизни наверное никто не разговаривает )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам) я и не обращаю. Когда занимаешься волонтерством, невольно привыкаешь к жестокости людей. "Чем больше узнаю людей- тем больше люблю собак")
Автор поста оценил этот комментарий
Сука питбуля, то ли стаффа, ощенилась от дворни.

это блять насколько дебилоидами надо быть, чтобы сводить не со своей породой...

теперь я понимаю, откуда берутся рассказы про ебанутых хозяев.

Это и называется метис.

это называется фенотип, другими словами - да, просто дворняжка, в данном случае - с очень непредсказуемым поведением и нестабильной психикой. Потенциальная героиня новостных каналов про собак-убийц в будущем.

Если бы не было известно происхождения то я бы

происхождение вам явно неизвестно, вы даже стафа от пита не можете отличить, а это две большие разницы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поговорить не с кем? Вы думаете что я как щенка с улицы забрала, так потом ходила искала ту суку которая её родила и оценивала породу? Или вы считаете что тут каждый прохожий по собаке принадлежность к породе определяет?
А то что у собак-убийц хозяева денегенаты, не? Не слышали? И часто это собаки породистые.
Если вам безразлична судьба животных то идите мимо, этот пост явно не для вас. Не отбивайте у щенка шанс на нормальную жизнь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавьте теги Москва, помощь ) и удачи Вам, девка огонь )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет)) я сразу не подумала, это мой первый пост. И рейтинга не хватает на редактирование видимо(
показать ответы