Москва, отзовись!

Москва, отзовись!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так... Если у меня сейчас 20:15 значит в Москве 13:15. Не рановато для вискарика? Даже если очень культурно))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж говорю что дела кончились, а мне три дня тут быть) Так что время позволяет) Да и не обязательно прямо сейчас пить, можно тут списаться и спланировать вечер)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я шучу, а ситуация знакомая. Было время раз в 2-3 месяца летал в командировку в Москву. Если дел на 3 дня, значит оформлял командировку на неделю))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не в командировку, а так по делам надо было. Снял отель, за пару дней все переделал, а уезжать не хочется. Да и нравится мне Столица сейчас. Года два назад терпеть ее не мог, а сейчас и нерусских меньше и пробки убавились)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю)) Самый смак когда на повышение квалификации на месяца полтора как забуришься в командировку... Для компании такая командировка вкруг в 0,5 млн. вставала (перелет+оплата обучения+отель типа "Варшава"+суточные). Поездка становится и приятной и полезной)) Но я не пью, развлекаться сложнее.

Автор поста оценил этот комментарий
89168674679 скинь сообщение! С радостью составлю компанию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/pikabuuuu - создал встречу, Пишем сюда, а то запутаемся)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку