Москва, метро. Где-то около семи утра. Сонливость как рукой сняло)

Москва, метро. Где-то около семи утра. Сонливость как рукой сняло)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то работал с парнем, который носил такие кроссовки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
удобно?
я просто тоже хочу такие)
раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, очень. Теперь можно биться мизинцем, не снимая обуви.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, Вася, я серьёзно спрашиваю, а шутки про мизинец уже подзаебали за последнюю пару лет.
Я вот однажды безымянным пальцем ёбнулся о закрывающуюся дверь - думал, что сломал. Ни одна стычка мизинца с ножами (коих за 20 лет моей жизни было, наверное, меньше десятка) не сравнится с этим.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты втыкал себе ножи в мизинец?О_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*с ножками
нехило опечатался))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бегать не удобно. Для бега нужны кроссовки. Для футбола не удобно, для этого нужны бутсы. Для длительный пеших прогулок тоже не советовал бы. Удобно в них ходить в зал, или для мелких резких движений, навроде игры в настольный теннис. Вот для этого они ОЧЕНЬ удобны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для футбола я так и думал, т.к. желательно пальцам быть кучно, дабы не переломаться об мяч)) а так ещё от покрытия зависит. Насчёт бега не согласен.
В остальном согласен на 100%. Проверю ещё)
Спасибо)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я серьезно говорю. Кроссовки не дураки придумали. Обувь для бега должна обладать достаточно жесткой подошвой, иначе ты будешь прикладывать усилия для стабилизации равновесия и техники, что так же скажется на усталости в самой стопе. Обувь для бега должна иметь хорошую возможность к амортизации, потому что так намного комфортнее и легче бежать. + достаточное количество мелочей. Вроде все выглядит не критично, но вкупе это солидная разница в результате. Для бега нужны именно кроссовки, желательно легкие и дышащие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял.
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия, на самом деле ) Выглядит прикольно, но я вообще кроссовки не ношу. Как-то привык носить кеды, туфли и берцы
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак с отдельными пальцами не только кроссовки есть. Ещё в "Счастливы вместе" была серия, где вокруг подобных ботинок беготня была. Но это не просто так выдумано, а обувь действительно существует)
Спросил бы, чтоли, тут человеку интересно же!)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра бегом занималась профессионально, говорила что вот такие кроссы -ее любимые, потому что очень удобные:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Воо! Спасибо! А то одни догадки)
А то я интуитивно чую, что бегать удобнее, когда каждый палец работает. Да и вообще люблю, когда они свободны. Говорил об этом бате недавно (именно в связи с такой обувью) — он не разделил догадки. Видимо, зря.
А так я раньше бегал всегда и везде, теперь что-то разлюбил... может, именно потому, что уже несколько лет у меня не было нормальной спортивной обуви... Надо попробовать.:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пальцы там ни при чём, вся суть в тонкой подошве. Загугли "босо-обувь"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и так всегда подбираю обувь с максимально тонкой подошвой уже не один год как)
Автор поста оценил этот комментарий
Я случайно с этим человеком встретился, вряд ли встречусь еще, поэтому не могу узнать уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, ну ладно)
Автор поста оценил этот комментарий
говорят очень удобно, со мной в спортзал мужик в таких постоянно приходил, говорил что для тренировок другие не оденет уже
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Заааааеееееебисссь :) спасибо
я по-любому уже собираюсь и поеду мерить, вот только чаю попью)

это к тому, что если таки куплю и будет не лень, то отчитаюсь потом)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, купил? Как они тебе??
В реальности хуже чем в ожиданиях или оправдались?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
За 1012 дней он и умереть уже мог(
Автор поста оценил этот комментарий
Купил. Гавно. Уже не ношу. И дело не в повышеннном внимании окружающих.

Во-1, в холод в них, очевидно, холодно. В жару дико жарко. Ноги преют и не проветриваются.

Во-2, у меня между 3 и 4 пальцами левой ноги чуть длиннее перепонка → там вечно давило.

В-3, по качеству УГ. Крепление подошвы к пальцам быстро оторвалось. Подкладка (можно ли назвать её стелькой?) на одной ноге смялась, не расправить никак. В итоге натёр мозоль, не проходившую потом несколько месяцев.

В-4, стоят овердохуя.

В-5, я живой, да. Спасибо, что напомнили.

@maximilianone @HesusKristo

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ, я так и предполагал что они хрень полная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что. это я ещё за 2тыр с небольшим брал. А так под пятёрик обычно. Ну то есть одна модель так, а чуть другие без скидки шли)


Сорри, что немного задержался с ответом =)

Автор поста оценил этот комментарий
да там все пальцы сломать можно пока с утра наденешь!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь спросить, как же ты зимой одеваешься, бедняжка, небось, руки в хлам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
варежки наше спасение
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не для скалолазания разве?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, скальники как кеды на тонкой подошве и на размер меньше, чтобы ступня более согнута была
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку