Москва. Кот в добрые руки

Попросили призвать силу Пикабу, отказать не смогла.
Знакомая недавно стала мамой и у ребенка проявилась аллергия на котейку... Далее сообщение от знакомой:
"Бакс.
4 года.
Смесь Бирманца и дворовой кошки.
Очень ласковый кот. Любит играть с мячиком и приносит его в руки чтобы поиграли.
Умеет плакать😃 да-да. Кот. Плакать. Ещё и сопельки может пустить. На самом деле потрясающий кот. Очень многое прошел, но к сожалению с рождением ребенка его нужно пристроить в любящие руки"

Кот с приданным - домик и переноска.

Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно когда перестанут врать? Аллергия появилась, шмаллергия. Писали бы сразу - Появился ребенок, сил не рассчитали животное теперь бесит и вообще не в тему. Заберите кто может, иначе выкинем к ебеням.  Надеюсь котейка найдет нормальных хозяев.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У моего зятя аллергия на кота появилась в 27 лет. До этого жил с котами всю жизнь. Не хотел отдавать котейку, но когда начал задыхаться, мы забрали себе кота. Пробу на аллергию делали, точно кот. Врач сказал, так бывает
12
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, что ж ты злобный то какой. Даже если и так, были бы плохие хозяева выкинули б к ебеням, а не посты писали.
А потом другие скажут - может и поискали бы, до комментаторы вот такие заипут. И таки молча выкинут.
И много ли пользе будет от того возмущения?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь..., когда у меня и самокат украли..., я просто УБИВАТЬ буду!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этож что с тобой будет с велосипедом без сиденья??)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

щастье....?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от пола, ориентации и социального положения. Может и счастье...))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы кошку отдали через полгода, как родился ребёнок. Хоть и маме на соседнюю улицу, но отдали и ни капли не сожалеем, хоть и любили всей душой. У мохнатой жопы была привычка спать на человеке. Похер на ком именно, но на груди или шее. И первое время она порывалась спать на сыне. Отгоняли, ругали, муж даже по жопе раз не выдержал треснул её, когда улеглась на лицо ребёнку пузом. Ей похер. Закрывали дверь в комнату, так она ночью ломилась как лось. И на ручку прыгала и дверь драла. Малой просыпался раз по 20 от этого. И звиздец! Через полгода мы были похожи на зомби и я её ненавидела всей душой.
Теперь ходим в гости, кошатина чувствует себя прекрасно, спит на маме. Все довольны и мне ни капли не стыдно признать что она стала огромной проблемой после рождения сына. И не стыдно было её отдать. Может, если бы был бы выход, то все сложилось иначе, а так я не видела другого варианта ни для себя, ни для кошки
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не говорю что это плохо и надо было терпеть не смотря ни на что, я протсо говорю о том что заебали пиздеть-_- прям ну у каждого младенца аллергия, ну окей через одного.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Намного легче сказать что ребенок аллергик, чем признать, что на животное управы нет или просто оно заебало. И перед другими оправдываться проще, да.
Я лично столкнулась с волной неадеквата после отдачи кошки. Что нужно было учить, терпеть, чуть ли не психолога ей нанимать. А у меня не было сил. Мне хотелось её прибить. И я тоже для отдельных личностей "придумала" аллергию сыну. Слышат, что ребёнок аллергик и такие: "А, ну тогда понятно. Конечно это важнее, а ей и у мамы хорошо". Удобно, быстро, универсально.
Под таким соусом, конечно, выбрасывать животное на улицу - скотство. Да под любым предлогом - скотство, но с большей долей вероятности кошку заберут, если "помогите - аллергия", а не" заберите - заебала"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот вместо оправдания можно посылать людей нахер! а если они вам нужны, несколько раз повторить, что это не их дело. А всех остальных в лес, в лес, в лес...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С посланием нахер возникает проблема. Не все туда идут, к сожалению. Я привыкла беречь свои нервы и мне реально морально легче ляпнуть херь про аллергию, чем слать в жопу, и выслушивать тонны говна как в лицо, так и через третьих людей
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь ребенок вырастет и вы заберёте её обратно? я надеюсь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заберём через годик, думаю. Как только научится понимать, что её нужно спихивать с себя, а не лежать поленом)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку