Москва. Кот в добрые руки

Попросили призвать силу Пикабу, отказать не смогла.
Знакомая недавно стала мамой и у ребенка проявилась аллергия на котейку... Далее сообщение от знакомой:
"Бакс.
4 года.
Смесь Бирманца и дворовой кошки.
Очень ласковый кот. Любит играть с мячиком и приносит его в руки чтобы поиграли.
Умеет плакать😃 да-да. Кот. Плакать. Ещё и сопельки может пустить. На самом деле потрясающий кот. Очень многое прошел, но к сожалению с рождением ребенка его нужно пристроить в любящие руки"

Кот с приданным - домик и переноска.

Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Москва. Кот в добрые руки Кот, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял ЛС здесь нет.
В общем готовы забрать в добрые руки.
Сразу скажу из минусов - квартира съёмная. Из плюсов - в ней пофиг что он там подерет или испортит. Живность не оставим. Деньги на корм, игрушки, уход и ветеринарки если что случится есть. Хозяева - я с женой. Для связи - loginoff90<овчарка>gmail.com
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи Вам с новым питомцем! Берегите его :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скину Ваши контакты знакомой. Спасибо!

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл написать возможно главный минус - мы курим сигареты. И ещё момент - дома живёт декоративная крыса, исключительно в клетке.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что это не критично. Контакты Ваши я передала. Если не затруднит, отпишитесь потом тут, как все пройдет. Котик, на самом деле, очень крутой

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Милашка) Жаль крысы живут мало... У знакомой была крыска с повадками собаки - она вольно бегала по квартире и когда кто-то приходил, она бежала к входной двери встречать)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С вольными повадками - это ппц проводам. И дичают быстро. Такой опыт тоже был.
А живут... Живут все свой век. Не факт, что крысам их век маленьким кажется)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да я даже пост с фотками запилю. Типо сила Пикабу, все дела.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку