Москва и Московская область!!! Молодая кошечка по имени Чарли ищет дом и любящую семью

Кошка красивая и здоровая, обработана от паразитов, приучена к лотку, покладистая и ненавязчивая, стоило большого труда ее приручить, девушке, которая взяла ее на передержку я очень благодарна, только благодаря ее терпению кошка стала полноценным членом общества и готова к пристройству😊🙏

С удовольствием оставила бы кошку у нее, но там полный дом животных, поэтому увы)

Я очень надеюсь найти добрых и заботливых людей для Чарли, она провела часть детства в подвале и долго не могла довериться людям, но теперь ее сердце с каждым днём открывается людям всё больше и больше и это очень радует, но и налагает ответственность найти действительно достойных хозяев и я молюсь об этом 🙏

Чарли отдается взрослым людям, с ненавязчивым отслеживанием судьбы и приветами из дома, а также рекомендациями по правильному питанию (это для меня важно, потому что это здоровье кошки), без самовыгула.

Привезу малышку сама, личное знакомство с будущими хозяевами важно, я должна познакомиться с людьми которым доверяю судьбу этой хрупкой девочки 💓

Рассматриваем вариант пристройства вместе с братишкой с которым я забрала их с улицы, в объявлениях под именем Марли ❤️🐱

В конце мая, можно раньше, очень актуальна передержка за корм, хозяйка передержки уезжает за границу

Москва и Московская область!!!                Молодая кошечка по имени Чарли ищет дом и любящую семью В добрые руки, Без рейтинга, Бездомные животные, Помощь животным, Кот, Передержка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Москва и Московская область!!!                Молодая кошечка по имени Чарли ищет дом и любящую семью В добрые руки, Без рейтинга, Бездомные животные, Помощь животным, Кот, Передержка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Москва и Московская область!!!                Молодая кошечка по имени Чарли ищет дом и любящую семью В добрые руки, Без рейтинга, Бездомные животные, Помощь животным, Кот, Передержка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост