41

Московский Wi-Fi в метро взломан! Спасайте карты!

Breaking News!

Кто-то взломал московский Wi-Fi в метро!
Неожиданно приложение начало присылать провокационные сообщения.

Московский Wi-Fi в метро взломан! Спасайте карты! Мошенники, Взлом, Wi-Fi, Wifi в метро, Москва

Судя по интернетам «Гай Гуй» - это дагестанский жаргон, в переводе «шум, веселье, скандал», а еще был такой вор в законе.

Кароче, если ваша основная карта законтачена к оплате Wi-Fi в метро - у меня для вас плохие новости!

Дубликаты не найдены

+8
Мне вот интересно: кто эти люди, которые вф в метро оплачивают? Вы там живёте что ли?
раскрыть ветку 3
0

Я, например, пока на МТС не перешёл.  Программку хитрожопую тоже юзал, но она оказалась не очень хитрожопой — у Максимы для неё болт нашелся.

0
Таких достаточно много, например курьеры
0
Я как то оплачивал, и карту привязывал, и с поддержкой траблы были, постов на эту тему, конечно же, не будет.
+7

я вообще опасаюсь этих открытых общедоступных  вай-фай сетей . с учетом того что в моем телефоне два банкинга, сохранены пароли в браузере и ФБ ( а через него входы в приложения или сайты)  и плюс стоит Пикабу!!!, то  я скажу нет публичному файфаю, даешь мобильный интернет!

раскрыть ветку 6
0

Включить/выключить wi-fi по необходимости - это дело 20 сек, нет, вру, в 10 уложился без проблем.

раскрыть ветку 5
+3
Трояну чтобы сделать перевод и спиздить нужные данные нужно меньше секунды
раскрыть ветку 4
+6
+4

Кто то платит за отключение рекламы в метро?

раскрыть ветку 3
0

Да.

раскрыть ветку 2
0

По цене домашнего интернета?

раскрыть ветку 1
+1
Вафля в метро всегда было большой дыркой, а новая тема с паролем и сертификатом полностью даёт им доступ к смарту. Туда не стоит подключаться.
раскрыть ветку 2
-1

Какой б...ть баян, разница между постами 10 минут!

раскрыть ветку 1
0

и что ? твой пост уже четвертый на эту тему

+1

Да вы заебали!

+1

Бляяя... Ты еще четвертый с этой новостью за несколько минут, или уже нет?

Оппозиция в рядах программистов. MT_free

Официальное приложение метро wifi сходит с ума

MT_FREE взломали

0
Данные карт не содержатся в приложении, а находятся в провайдера платежных услуг. Так что карты тут не при чем.
0

Что-то не понял причем тут карты. Метро пару раз на фотках видел. Что за карты? Карты метро? Яндекс карты? Что спасать, куда бежать?:)

раскрыть ветку 3
+2

В больших городах у людей есть такие кусочки пластика (см. картинку).  Такими удобно термопасту наносить. Но некоторые используют этот девайс чтобы оплачивать всякую фигню в магазинах и интернетах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Спасибо, кэп :)

раскрыть ветку 1
0

Живу в Питере, стоит эта прога, эта же хуйня тоже буквально минут 20 назад пришла. Откуда инфа, что нужно спасать карты?

раскрыть ветку 1
-3

ХЗ насколько глубоко взломали. Лучше блокирнуть

0

Абрам опасается что спиздят мани?

0

То чувство, когда не пользуешься общественными точками доступа. Это же бля как кость брошенную облизывать.

раскрыть ветку 1
0

Когда нет мобильного, то рад и такой косточке.

0

ёптваю! чо делать?! давайте сначала в степь метро построим! потом будем очком вибрировать!

0

Как хорошо, когда ты из Питера и тебе похуй:)

раскрыть ветку 14
+3
Хорошо в еб**ях и метро никогда не дойдет
раскрыть ветку 9
0

А насколько глубокие ебеня ты имеешь в виду?

раскрыть ветку 8
+1

в Воронеже тоже похуй

раскрыть ветку 1
0

Смотри-ка! И ведь действительно похуй!

+1

Только вот приложение для оплаты вай фай в метро общее у СПб и Мск.

раскрыть ветку 1
+1

Хм... Ну тогда... Как хорошо, когда ты узнаёшь, что тебя бы не спасло даже то, что ты из Питера, но в итоге тебе всё равно похуй, так как ты не пользуешься метро и его ебучим вай-фаем. Сойдёт?

0

Метро? Не слышал

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: