Дубликаты не найдены

+41
Так! Я не понял, почему Смоленск это коллега, а Новосибирск конкурент? Не в одной стране живём что ли? А товарищ?
раскрыть ветку 9
+34
Из Смоленска была фотка троллейбуса с мхом, а из Новосибирска маршрутки с грибами(:
раскрыть ветку 5
+10

хм...маршрутка...грибы....ВРЕМЯ ДИКОЙ ОХОТЫ!!!!!!

+2
Так конкуренты вроде как тоже самое делают, что ты :)
раскрыть ветку 2
0
Грибов как раз особо нет-хоть что-то!
+1
Меня всегда озадачивал вопрос, это техника такая дерьмовая или обслуживание. Вот садишься в относительно новый троллейбус/автобус. А там к новой двери снизу прикручена фанера на саморезах. Поручни местами облезли и покрашены обычной желтой эмалью. Снизу поручни отгнили и к ним приварили уголки и прикрутили к полу опять же колхозно на саморезы. Такое чувство, что это не транспорт, а сарай дяди Васи-золотые руки. Зато остановки на англицком объявляют...
раскрыть ветку 2
0
Работают разгильдяи, зарплата 30. Замкнутый круг
раскрыть ветку 1
+7

Гидропоника выходит на новый уровень, скоро марихуану можно будет покупать по пути на работу)

раскрыть ветку 1
+11
Часть команды...
Иллюстрация к комментарию
+9

А еще сев в этот транспорт, вы никогда не заблудитесь; ведь мох растет только на северной стороне троллейбусов!

+8

Часть команды, часть корабля.

+6

эротично

раскрыть ветку 1
0

было легко!

+2

Всегда было интересно, что это за черный узор из точек в стекле по периметру?

раскрыть ветку 1
+2
+2

я сначала подумал что это тротуар, но не вязалось зачем по краю большое стекло поставили)

+1
@moderator, тут человек стесняется, видимо, позвать
В названии поста опечаточка, нужны полномочия великих
раскрыть ветку 2
+1
А так можно было?(:
раскрыть ветку 1
0
Век живи — век учись)
+1

Ненавижу эти тралики Trolza, шатаются, скрипят, а еще водилы на них странные, каждый считает своим долгом вжать тормоз так, чтобы кто нибудь почти улетел, видимо в конце дня они подводят итоге, кто сколько человек навернул

раскрыть ветку 4
0
Меня больше поражает огромная бездна в новизне парка между троллейбусами и автобусами. Почему нет новых троллейбусов? В Москве, в дождь, крыша троллейбуса протекает, все сиденья мокрые. Летом там как в теплице душно, а зимой при этом почему то абсолютно не тепло. Плюс привода люфтят так сильно, что водитель даёт газу, движок крутит полсекунды, схватывают привода, тролик дергается, а тормозит всегда так, будто чуть человека не задавил . И если это все происходит одновременно в пробке, то это такой аттракцион, имя которому ЧИСТИЛИЩЕ
раскрыть ветку 3
0

Новые есть, но я так понимаю им очень нужно чтобы Тролзы доработали свой век в говно просто. На полежаевских маршрутах очень много состоит из более новых, 2000 годов сборки. Но так же есть маршруты (20,35,65) где ездят эти старухи.

Так же ближе к центру, примерно начиная с 1-2 станций от кольца там только новые ездят, говорю как человек который проработал 3 года на парке культуры.

раскрыть ветку 2
0
Мне эти автобусы голандца из пиратов напоминают.. тоже всякая хрень прорастает. Часть пассажиров, часть автобуса! Часть команды, часть корабля!
0
Это экогерметик такой)))
0

Всё по плану.
Потом там цветочки посадят.
Год экологии, все дела.

0

Это левая сторона или правая?

раскрыть ветку 2
0
Левая
раскрыть ветку 1
0
На всех похожих постах мох на транспортном средстве везде растет на левой стороне!
0

Как-то долго Саратов не отвеячает...

0
Экотроллейбус без ГМО
0
Судя по состоянию подвижного состава муниципальных автопарков, они автобусы-троллейбусы вообще не обслуживают - как-то ездит, и ладно.
0
для веганов на дорожку
0
Взял у дяди субару форестер 2009 года с 45000 пробега. Первую неделю мох из всех уплотнителей вымывал)
0
its life
0
Экология в них норм. Можно купить старый и в нем жить.
0
Мы как-то дом снимали, так там виноград внутри рос)))
С улицы пророс.
0
Левая сторона "...троллейбуса который идёт на восток"
0
За это ещё и деньги будут требовать) эко басс
0
Прямо террариум. А пассажиры - муравьи.
0
Не хватает общего плана
0

ошибку в названии поправь "конкурЕнтов"

раскрыть ветку 1
+2

гуигнгнмы против

0

Экология,вседела =)

раскрыть ветку 2
+2
проезд станет дороже, из-за лесного чистого воздуха в автобусе. Едешь и наслаждаешься, и слезы радости текут))
раскрыть ветку 1
0
Да как бы не наоборот. Там убираются раз в тысячелетие. Мох это еще мож полезно. Но всякие грибки и их споры в замкнутом пространстве уже не вдохновляют. Я уж не говорю про бактерии и простейшие.
-1

думал только у нас такие полисадники в сараях

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: