Московские клубы

Уже прошло 4 года как я переехал в Москву, и в клубах я был только 2 раза и мне этого хватило. Сам я из провинции, но сама клубная жизнь меня не очень интересовала, достаточно было фильмов посмотреть и как будто сходил, в общем не мое. И вот в первые дни моего переезда знакомый позвал меня в какой-то клуб где он должен был быть ведущим. Мы заходим и он улетает к своей работе, а я сажусь за барную стойку, чтобы скоротать время за кружкой пива (на тот момент мне 20 лет, не подумайте что я старикан). В этот момент возвращается пара, подходят ко мне и говорят:
-Извините это наши места
-Не проблема, да конечно я пересяду. Ответил я, и сел неподалёку. Через какое-то время девушка уточняет у меня.
-Ничего, что мы вас потревожили? Все нормально?
-Да-да, все окей!(про себя думая оставьте меня плееесс).
Услышав мой ответ, дама с парнем уходят курить или в туалет. Через 10 минут возвращается дама одна и снова уточняет все ли у меня норм? Потом спрашивает поч я один? И в конце добивает тем, чего я совсем не ожидал.
- Я этого парня не знаю, он сам ко мне подсел, я не ш.... как может показаться, не знаю что он от меня хочет, а ты вроде ничего, поехали к тебе?
Я чуть своим пивом не подавился от сказанного. В голове у меня пролетела мысль, "оказывается это так делается в Москве?", тупо напрямую. Потом после моего вежливого отказа, бармен сказал с ней не связываться так как она клофелинщица. Повернувшись на танцпол я решил посмотреть от 3го лица, на то что тут вообще происходит, люди под наркотиками, девушки задницами трутся об хозяйства парней, и при том что парни тупо уходят и подходят как конвейер, а если парня нет, то и стенка подойдёт, это похоже было на притон куда все приходят сниматься или ищут партнёра для ебли. В моей голове сгорели все ценности нравственности, которые мне выстроили, я будто увидел, что человек не стремится к чему-либо большему, а ему нужно только эта грязь, и куда бы пристроить свой вареник или шланг. Я не мог подумать, что это даже будет хуже чем в фильмах. Вы представьте стоит девушка, подходит парень с порошком в руках, говорит гоу в туалет, она такая качает головой типа не, он её целует и они уходят! Вы понимаете! Какие нахрен принцы, кони, добиваться даму? Чужое мнение? Чувство собственного достоинства? Нееее ребят.
В общем в клубы приходятся сниматься и снимать, возможно не все, но многие.