Мошенники везде (+изменение настроения)

Привет, как дела?

Сижу дома, никуда не хожу и никого не трогаю. (Сидел, по крайней мере, и не ходил, никого не трогал). Только, понимаю, что такими темпами многого ты не достигнешь и даже говоря о том, что "Проблема человека в том, что он не может спокойно сидеть дома" (опустим детали про необходимость зарабатывания денег, возьмём на примету досуг) делают своё дело и даже в моём сознании возникает некая истина, которая имеет место быть, я хотел бы поделиться с Вами этим, а ты уже сам(а) решишь, вбирать в себя эту (не)нужную для тебя информацию или да(нет)

В общем, всё банально до простоты, но это сейчас. Опишу лаконично

Познакомился с девушкой в Интернете. Резкий поворот с её стороны - Если хочешь сходить на фильм (так как речь шла о просмотре некой киноленты, сейчас уже не помню. Я удалил переписку (я чувствую сейчас, что, возможно, это событие стало изменением моего настроения, а может, и нет. В общем, летим дальше). Так вот, предложение с её стороны поступило следующего содержания - Есть кинотеатр, но необычный, я там была недавно с друзьями и подругами. Там комнаты от 2 до 15 человек вмещают, есть на двоих номера. Можно уединиться, в общем, и посмотреть фильм.

Оплата - Бронирование - Только затем приезд. Я уже на этом моменте засомневался и уже в конце, когда 2 раза вводил код подтверждения, наверняка Вы знаете эту страницу, где приходит код от Сбербанка и нужно его вводить, так вот, первый раз ввёл - сразу обновилась и ещё раз нужно было вводить, ок, засомневался, но продолжил, ещё раз код ввёл и получил чек, ок. Итак, я пишу ей с заветным билетом. Кстати, пока я всё это делал, меня не пускало продолжить оплату, была обработка платежа и всё, не загружалась страница до момента с кодом подтверждения, но я всё-равно шёл, как таран, дальше. Вот бы мне такое упорство в работе или учёбе, я бы горы свернул, но нет, с растранжириванием денег у меня лучше получается это. За всю свою жизнь я уже немалое количество раз так делал, что "терял" деньги в чьих-то карманах, ведь как мне сказал один учёный - Если деньги у тебя появились, значит, у кого-то они ушли, а если у тебя ушли, значит, в чьём-то кармане они появились.

Эти махинации в очередной раз заставляют меня задуматься над темой, что никакой я не особенный, а такой же обычный чтец, а может быть, и лжец, как и все мы, как бы это не звучало, но писать нужно, и я буду писать. Мне это нравится. Быть может, не будем исключать этот факт, когда-нибудь запестрит и моё перо на страницах фешн-журнала.

P.S. Ну, не обязательно фешн (т.е. О моде, О психологии, например, так как это биполярное расстройство заставляет меня действительно задуматься над той темой, что "мешанину" в голове можно вызвать не только алко-психо-нарко-тическими веществами)

Всем мира и любви