Мошенники в Tinder

Доброго времени cуток!

Первый раз пишу пост на пикабу, поэтому прошу не судить строго :)
Много слышал, читал о всяких мошенниках, но сам, пожалуй, особо не сталкивался, только если звонки из "службы безопасности Сбербанка".

Произошёл тут со мной случай, решил зарегистрироваться в тиндере, листаю себе профили и тут натыкаюсь на такую вот барышню (а может и не барышню, но не будем забегать вперёд).

Мошенники в Tinder Tinder, Знакомства, Интернет-мошенники, Длиннопост, Мошенничество, Негатив
Мошенники в Tinder Tinder, Знакомства, Интернет-мошенники, Длиннопост, Мошенничество, Негатив
Мошенники в Tinder Tinder, Знакомства, Интернет-мошенники, Длиннопост, Мошенничество, Негатив
Мошенники в Tinder Tinder, Знакомства, Интернет-мошенники, Длиннопост, Мошенничество, Негатив

Хм, девушка без инстаграма. Странно,  но может и правда решила отказаться от него, чем чёрт не шутит. Лайки совпали. В первую очередь решил пробить фото через google и яндекс поиск, дубликаты не нашлись, но возможно, что я плохо искал.

Стали переписываться, спустя несколько сообщений написала, что бывает тут редко, чаще всего в вотсапе. Добавил. Первое, на что обратил внимание, что номер начинается на  +7-904 - оператор не московский, но это меня не удивило, в Москве много иногородних. Общение было легким, ненапряжным, местами наблюдалась некоторая пассивность с её стороны. Спустя несколько дней пошёл разговор о встрече.

И вот тут начинается самое интересное. Называю день, на что она отвечает, что свободна, вот только взяла себе билетик в театр и не хотел бы я составить компанию.

Говорит, что сейчас посмотрит, остались ли свободные билеты (надо же, какая забота).

И, о чудо, есть свободный билет и рядом с ней! Она скидывает ссылку на этот сайт:

Мошенники в Tinder Tinder, Знакомства, Интернет-мошенники, Длиннопост, Мошенничество, Негатив

Стал изучать, что же это за театр такой, никогда о таком не слышал. Написал, что сейчас возьму билет, а сам стал искать информацию, что же это за театр такой и пьеса.

Мошенники в Tinder Tinder, Знакомства, Интернет-мошенники, Длиннопост, Мошенничество, Негатив

Посмотрел контакты и понял, что никакого театра зеркало там нет, я понял, что меня хотят развести, а отсутствие информации в интернете стало 100% доказательством.

Я решил подыграть:

Мошенники в Tinder Tinder, Знакомства, Интернет-мошенники, Длиннопост, Мошенничество, Негатив
Мошенники в Tinder Tinder, Знакомства, Интернет-мошенники, Длиннопост, Мошенничество, Негатив

И после этого меня кинули в черный список :)