Мошенники и неочевидные способы борьбы с ними

Когда-то давно, работал я в одном компьютерном магазине и как водится был у меня начальник. Начальник очень любил прибухнуть, настолько, что мог начать это делать с самого утра. Но человеком он был хорошим, поэтому мы на его особенности внимания не обращали. И собрался наш начальник в отпуск, а дома кошка живет. А кошка же без кормежки не может, вот и оставил нам начальник ключи от квартиры. Мы то думали, что там деньги лежат, но лежала только кошка. И созрел у меня гениальный план, как возрадовать начальника. Закупился расходкой и взяв на вооружение банальную гравитацию, соорудил у него на кухне кран с Водкой. Начальник шутку оценил и начал регулярно наливать своим друзьям "очень вкусную воду". Вскоре все друзья и знакомые узнали, что именно представляет из себя "очень вкусная вода". И тут нарисовались они. Пылесосы Кирби на тот момент потеряли свою актуальность, поэтому ушлые ребята начали продавать очень эффективные фильтры для воды. Заходит этот мальчуган в квартиру, делает стандартный тест и заявляет, что воду из крана пить нельзя. На что получает предложение протестировать воду из чудо фильтра. Духан от начальника стоял на всю квартиру, так что мальчик подвоха не заметил и знатно охренел, когда "вода из фильтра" показала гораздо лучшее качество, чем то что он предлагал. Он даже куда-то позвонил, прежде чем свалить.