Мошенники

Как и ко многим пикабушникам, сенодня и к нам залезли жулики:

Мошенники Интернет-мошенники, Длиннопост, Мошенничество

Могу только три, написал я и позвонил другу, тут все и раскрылось, ни какой интриги, страничка взломана, но я продолжил

Мошенники Интернет-мошенники, Длиннопост, Мошенничество

Подлец надолго подзавис, пришлось подстегнуть

Мошенники Интернет-мошенники, Длиннопост, Мошенничество

И тут же пришёл номер карты, зашёл в Гугл, узнал из какого банка. Карту заблокировали.
Будьте бдительны, особенно граждане пожилые.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я вот не понимаю одного---есть карта, есть личные данные мошенников, почему бы владельца карты не посадить лет на пять за такие вот интересные приколы?

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ты сейчас серьёзно про то, что если есть номер карты, то есть личные данные мошенников? То есть, прям действительно не понимаешь на кого оформляются такие карты?

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот и сажайте на кого оформлена карта, в чём вопрос то? или тому долбоёбу который карту оформил ещё и денег на неё подкинуть?

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кого сажать? Синяка, которому месяц назад кто-то дал 5000 и который в зассаной хате даже вспомнить не может, какой сейчас год?

А когда проспится, пишет заявление, что карту отдал и больше не видел ни её и того, кому отдал. Ты вчера родился что ли?

На нём десять таких карт и пяток ООО.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаешь налить синяку на опохмел и отпустить с миром? если исполнять нормально законы то такие синяки довольно быстро закончатся

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не предлагаю. Я тебе говорю, что никто их не сажает, потому что если таких сажать, через три года нужно будет тридцать новых колоний построить. С них берут объяснения и выгоняют нахуй.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сам знаю случаи когда колдырей сажали за то что по его паспорту какие то афёры проводили, а насчёт новых колоний так  места всем хватит и в старых, было бы желание посадить

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ты всё видел и всё знаешь, сажай. Хули ты вопросы задаёшь? Прояви активную гражданскую позицию.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще т и не говорил что вижу и знаю ВСЁ! это вы гражданин соврамши

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты пришел с вопросом, почему не сажают. Я ответил почему. Ты говоришь, что знаешь, что сажают. Ты определись, сажают (и значит всё тебе заебись) или не сажают (и у тебя подгорает). А то, похоже, тебе просто попиздеть о том, о сём приспичило.

И "всё" - в рамках этого разговора: ты точно знаешь, что сажают и точно знаешь, что места хватит. То есть, знаешь ответы ни все свои вопросы. То есть, просто треплешься.

Так что насчёт "соврамши" ебальничек-то подзавали.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чувак ты видимо или выпимший или по жизни такой, почитай комменты потом что то пиши

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонил я сдуру и в полицию. Через полчаса перезвонили и попросили подъехать. Время 23:30, завтра нельзя. Сказал что не поеду, пообещали подумать и оставаться на связи. Хочу спать, но вот думаю щас ещё домой закатятся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку