Мошенники!!!

Мошенники!!! Телефонные мошенники, Пригорело

Здравствуйте Пикабутяне! Возможно напишу сумбурно, но все таки, буквально полчаса назад звонок жене, благо она только домой зашла ,я рядом был все слышал. Звонок якобы из москвы, по голосу парень, с небольшим заиканием!!! Заиканием Карл!!!начинает впаривать про какие то операции по карте, причем путаясь, то виса, то мастеркард. Я жене сразу же сказал посылай на х..й.! Ну трубку повесили, номер в чс .как подгорает же от таких гавнюков!!вопрос, можно ли как то пожаловаться или что нибудь сделать ему?? Вот номер с котрого звонили.! Предупрежден, значит вооружон!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я извЕняюсь, а что, есть еще не любимый муж???

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это понты. Ради них создан данный пост. Наибанальнейшее мошенничество лишь повод показать специально созданное для этих целей имя в телефоне.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для понтов лучше типа "стержень" самый большой".

блин опять начнется, а что есть не стержень и не самый ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Так скреповненько. И похвастался семейной благостью и конъюнктуру можно соблюсти. А у Вас эротизированное предположение ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Любимый, это скорее уточнение!!! Потому что просто записать муж, это не интересно!!
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скорее уточнение, это слово- Муж )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У всех по разному!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно. еще можно по фамилии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку