Мошенники

Доброго дня. сегодня к нам в подъезд пришли двое по поводу качества воды (развод старый уже) и представились контрольно ревизионным отделом межрегиональная компания соцгарант . как их начали снимать на видео они слиняли...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад меня с будуна подняли, сказали собрание жильцов на улице, еле выполз, стою курю, солнышко греет, 2 менеджера заднего звена начинают распрашивать толпу про качество воды, бабки возмущаются остальные поддакивают, сигарету докурил, захожу в подъезд, толстенький карлик в очках и гейской розовой рубашке окрикивает меня, мол а вам молодой человек что ли нет дела до качества воды? Я поворачиваюсь и говорю что естественно есть, только вы тут причём? Как причём? Подхватывает его спутница с внешним видом прожженого бухгалтера средних лет, говорю так вы же нечего не сделаете, вешаете лапшу затем попытаетесь впарить новый нанотехнологичный фильтр из секретных лабораторий за смешную, по вашим словам цену, если это не так я вас дослушаю, тишина, соседям говорю если в конце рассказа начнёт впаривать то это лохотрон и можно расходиться. Живу на первом этаже, только зашёл на кухню смотрю в окно а горе работников сетевого маркетинга как и след простыл)))) бизнесмены, вот так и получается что бабушки мяса месяцами не видят, зато фильтр за 30 тысяч и пылесос кёрби за 100 стоят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку