1742

Мошенники

Доброго дня. сегодня к нам в подъезд пришли двое по поводу качества воды (развод старый уже) и представились контрольно ревизионным отделом межрегиональная компания соцгарант . как их начали снимать на видео они слиняли...

Дубликаты не найдены

+413

пора в думе издать указ о запрещении водеофиксации!

много умных развелось, разводить некого.

раскрыть ветку 24
+88

Там не понимают сарказма, ведь введут такой запрет... Они могут...

раскрыть ветку 17
+11

ну видеорегистраторы вроде в Казахстане у нас пытаются уже запретить, обосновывая тем, что якобы мешают полю зрения, или уже запретили. так что вполне возможно. это считай любой видоедоказательство будет потом считаться недействительным, так как снято было на незаконных основаниях...эх

раскрыть ветку 15
-1

https://youtu.be/TwggaaPjhMc вот тоже тут гении бизнеса чистой воды

+2

и вообще все виды камер запретить. совсем оборзели, ни смошенничать ни спи**ить нельзя. УЖАС! Как зарабатывать?

раскрыть ветку 1
-1

https://youtu.be/TwggaaPjhMc вот тоже тут гении бизнеса чистой воды

+1

теперь лохи не только разводятся на деньги, но ещё и снимают на камеру :)

-1

Пишу под топом, ибо в чем  развод!?

раскрыть ветку 2
-1
В том же, в чем и сила.
раскрыть ветку 1
+30

Меня особенно порадовала часть диалога

- Мы против!

-Тогда валите отсюда.

+95

Пришли как-то раз ко мне в подъезд такие товарищи, как оказалось в конце разговора - торговать чудо-фильтрами. Так уж вышло, что я руководил водохозяйством и ук своего посёлка на тот момент. Так весело мне и моей жене не было ни разу в жизни, жалею что не записал это на видео.

И кстати да, поначалу представлялись госорганом, и заявляли, что "ПОЗАВЧЕРА" брали пробы воды непосредственно из скважины. После вопроса, как они это сделали так, что я об этом ничего не знаю - начали чуять неладное. А после того, как я их спросил как они прошли ограждение из колючки вокруг водозабора - и вовсе затушевались)

Но самое козырное - когда заявили, что у нас старые трубы в доме (которые мы меняли два года назад) - я их пригласил в подвал - глянуть на "старые трубы". Короче, когда разговор закончился соседи нисколько не пожалели потраченного времени, такого цирка редко где увидишь!

Но печальней другие разводы. Ездили с волонтёрами на 9 мая поздравлять бабушек - детей войны (ветеран самой войны у нас всего один), одна бабуля открыла, послушала стишки школьников, получила скромные подарочки от нас, и со слезами попросила пройти. Ей продали кремлёвские какие-то таблетки, похожие на лампочки габаритов машины по цене 18 к за штуку 3 штуки. И она сама всё подписала, и чек ей дали, пипец короче. Пытался я этого ИП найти, но номер, который ей оставили жулики не отвечал. В полиции руками развели, она подписала ВСЁ, в том числе договор на покупку этой херни. А в договоре открытым текстом написано, что не было клинических испытаний, и всё на свой страх и риск. Эти падлы посерьёзнее мошенников с чудо-фильтрами.

раскрыть ветку 14
+33

да все они падлы. ибо по сути лезут обманывать только стариков, которые доверчивые и наивные как дети. вы думаете они сунуться к молодой паре? редко. это надо постараться простаков найти, а вот стариков обмануть легко, проще некуда. по бабушке своей знаю. вроде неглупая женщина. хоть и возраст, но доказать и переубедить, что её обманывают очень тяжело.

раскрыть ветку 4
+4

Напомнило рассказ Терехова про опытную пенсионерку, повидавшую на своём веку жуликов:

"...Поднималось невидимое солнце, и начиналось: она, не читая, стирала эсэмэски «Мам, кинь денег на этот номер, потом объясню...», «Помогите, умирает ребенок», «Поздравляем, вы выиграли!», «Срочно звони на номер...», «На ваш счет зачислены...», «ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ», «Пришли свой ответ и выиграй 1 000 000», «Положил по ошибке 300 р. на ваш телефон, верните, пожалуйста», «Спешите принять участие», «Вы стали обладателем» и...

Вытряхивала из газет, как наползших за ночь насекомых, грозные конверты с государственными гербами, шершавые конверты с клеймом «Время чудес», листовки «Пенсионерам — бесплатно», купоны на скидку 90%, приглашения «консультация бесплатно», «диагностика бесплатно», «подбор бесплатно» — зубы, глаза, волосы, кибернетическая диагностика, заговор, КПРФ, шлаки, заставьте свои деньги работать, уход за наследование квартиры, «Единая Россия», вывод токсинов, чудо-фильтры, бриллианты в подарок..."

+1

а я за свою бабулю спокойна - у нее денег нет на всю эту лабуду

раскрыть ветку 1
0

да не по глупости пенсионеры всякое фуфло покупают, а от скуки, одиночества. впечатления им продают, как б странно это не звучало... одиноких же разваодят

+16

Согласен бро, однажды всёк таким разводилам нормально....... бежали аж пятки сверкали.

Работал рыбозаводчиком осетров и дойщиком икры прижизненным способом, т.е. про воду и фильтры знаю всё или почти всё, когда в соседнем доме собрали всех пенсионеров на презентацию, три типа в костюмчиках и баба с папочкой и начали впаривать обычные фильтры, я просто стоял слушал, а когда назвали цену в 60К с человека при цене якобы в 120К им 50% гасило государство. А цена фильтра максимум 1,5К , это же не обратный осмос. Я спокойно сказал бабулькам и дедам, что их разводят назвал настоящую цену фильтра, ко мне подскочил как я понял, их охранник и попытался меня спровадить схватив за шею. Но не учел того что я стоял в пол оборота и мне хватило доли секунды чтобы воткнуть его прогибом в асфальт, второй помощник получил с ноги во внутреннюю сторону бедра и с локтя в голову благополучно перелетел небольшой заборчик и оказался в кустах, третий товарищ с телкой решили не испытывать судьбу и ломанулись тикать куда глаза глядят. Бабульки меня сначала чуть не сожрали, а когда я им в телефоне показал сколько стоит фильтр на самом деле, одна бабулька телу лежащему на асфальте как уебала сумкой по жбану, что он аж захрипел.

На этом собрание закончилось .......больше в наших дворах никто не ходит, ощущение, что они все друг друга знают и эта новость передалась остальным доходягам. Вот уже пару лет ни одного "комерса из собеса" не приходит, хотя по другим дворам бегают!

раскрыть ветку 6
+16
Красава ) Супергерой - Человек-Фильтр!
раскрыть ветку 1
+4

Вот за такие комменты я и люблю Пикабу. *котслампой.жпг*

+1

меня удивляет, как пенсионеры стройными рядами прутся на эти собрания, слушают.

не понимаю!!

раскрыть ветку 1
-1

Обратный осмос для квартиры стоит от 6 до 30к (в зависимости от страны производителя, кол-ва ступеней очистки, картриджей)

+3

У нас бабулю так развели на установку фильтров на 7800 рублей, это со "скидкой" потому как она ветеран труда, так эти сволочи через несколько месяцев ещё раз приехали и сказали, что пора фильтры поменять и ещё с бабули 2000 рублей взяли.

раскрыть ветку 1
-1

Дык картриджы в фильтре и меняют примерно в такие сроки

+101

бля, ну почему им не подыграли, чтобы потянуть время, и не вызвали ментов???!!!

раскрыть ветку 25
+2

Можно было забрать документ этот и домой уйти. Началиб ломиться если, ментов вызвать.

-47

А смысл, они ничего не нарушили...

раскрыть ветку 23
+45
а почему они отказались показать удостоверения на камеру и съебались?
раскрыть ветку 18
-5
Минусующее быдло, можете пояснить, что именно они нарушили? С указанием конкретных статей?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+13

А мне позвонила девушка, представилась как-то замудрено, что тоже показалось какой-то водоканал. Попросилась направить какого-то техника придти домой и проверить воду. Про фильтры я уже знал, что будут впаривать. А я как раз установил проточный типа барьера с 3-мя банками. Ну и мне было интересно, что там будут впаривать. Соглашаюсь. Договариваемся о времени псле моей работы (часов на 19.00). Никого нет. Ну думаю ладно. звонит через пару дней и говорит, что мастер был, а нас не было. Отвечаю: "Не правда!". Опять договариваемся о встрече. Примерно на то же время. Снова не приходит. Самое обидное, что я реально ждал, и строил планы так что бы встретить. Звонит в выходной, я не дома. "Простите, извините, сейчас придем, мастер уже почти у двери стоит" - говорит. А я типо ну пускай, только я не дома и буду в будни. Она радостно мол, тогда в понедельник придем. А я отвечаю: "Спокойно! Уже не нужно приходить. Из-за вас я 2 вечера потратил ожидая, и 3-й так же провести не хочу!". Она начала обещать, что точно придет мастер. Я был непреклонен. И тут она выдвигает весомый аргумент! У меня дети, мне надо зарабатывать зарплату, а из-за этого её накажут/лишат премии, а я такой плохой, не даю навариться на себе. Конец!

+10

эх. пару лет назад приходили такие красавцы, рассказывали про фильтры, что вода плохая и если ее пить, то можно долго и нудно болеть, а в итоге мы все умрем, и еще про очень-очень страшные тяжелые металлы рассказывали, правда было интересно весь этот бред послушать, сам химик и связан был с лабораториями Мосводоканала и прочими находящимися в Москве и окрестностях по анализу воды и потом минут 30 им объяснял что неправильно они рассказывают и очень жду их еще, но уже подготовленными к разговору, а они не пришли ((( так для информации: неплохие фильтры Барьер, но Брита-оригинальный, лучше. если кому интересно могу еще рассказать.

раскрыть ветку 20
+3
Итересно конечно,а вот кувшины с угольным фильтром работают?
раскрыть ветку 12
+4
Работают, уголь нормальный сорбент, но нужно понимать, что его нужно регенерировать регулярно, если этого не делать то толку от фильтра нет
раскрыть ветку 4
0
Это ж также Барьер и Аквафор.
-9

работают, если в них кипяченую воду заливать - накипь отлично фильтруют. (большая часть солей в виде нее на чайнике и осаждается) а дистиллированную воду пить дико вредно, кости растворяются.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1

Естественно, не пришли. Химик да еще с водоканала - #1 в черном списке )

раскрыть ветку 1
+1
Я их ждал )
0

У меня стоит Барьер уже второй год. Отлично справляется со своей здачей, просто нужно своевременно менять кассеты и все Ок )

раскрыть ветку 1
0
Все верно.
0
неплохие фильтры Барьер, но Брита-оригинальный, лучше.

У меня третий год стоит Аквафор Кристалл Эко. Пью не кипяченную воду из этого фильтра.

Док, я сдохну раньше времени?)

раскрыть ветку 2
0
Да, сдохнешь, но если это случится, последний кто будет виноват-этот фильтр. Если меняешь картриджи то все нормально.
Но учти, что к вкусу именно этой воды ты привык)
0

Классический осмос. Не забывай менять картриджи)

Ах да .. Да! Ты сдохнешь. По статистике 100% людей пьющих воду - дохнут!

+16
На что развод кстати ? У нас пока таких нет, хоть знать буду, мало ли ...
раскрыть ветку 32
+54

была както на пикабу трустори. Позволил войти человек этим разводилам к себе войти в квартиру, дал профильтровать воду через их фильтр. Ему сказали чтото вроде "попробуйте, если вас не устроит чтото в воде мы тут же уйдем" он и попробовал. В водичке оказалась сильная доза снотворного.  Когда проснулся все ценное из квартиры уже вытащили.

раскрыть ветку 5
+9
Фильтр оставили? Хороший же оказался.
раскрыть ветку 1
0

Такое снотворное которое просто вырубает, а не расслабляет и помогает уснуть, может просто убить если рядом нет опытного анестезиолога.

раскрыть ветку 1
0

я бы попался, если бы их впустил( но, к счастью, посторонним дверь не открываю

+35
Скажут что у вас хуевая вода и впарят улучшатель воды
раскрыть ветку 21
+13

который дистилират делать будет. Старый развод с фильтрами. Постоянно с мателью шутим на тему её старения, купила ли она уже фильт для воды или нет. Если нет, рано ещё на старость выходить.

раскрыть ветку 20
+3

Мне звонили - будет мастер воду проверять - чуть ли мосэнергосбыт или типа того. Ну я согласился. Жду мастера, оп звонок в дверь, надел рваные штаны и т.д., домашнее. Входит баба лед 20+

и такая - где кухня,

я ей - вот ванная...

Нет давайте на кухню.

Начала спрашивать о фильтре, стаканчики поставила, я уже понял развод какой то, сам сижу в штанах с дыркой между ног и говорю - норм вода, всегда пил и жив здоров...

Пыталась возразить, но поняла, что я ничего от нее не хочу и ушла быстренько...

На а итоги это - краска в воду - фильтр говно, давайте наш ставить.

Снотворное в воду, попробуйте какая мягкая вода от нашего фильтра, если совсем опг...

раскрыть ветку 3
+9
Во последнем слусае можно говорить - отведай ты из моего кубка)
+1

Правильнее так "Баба-лёд 20+" )

раскрыть ветку 1
+6
Не увидел в комментариях тут, но вспомнил.
Вот (http://pikabu.ru/story/kak_ya_moshennikov_trollil_3100515) старая история с отсюда же, как раз вот про этих самых людей.
раскрыть ветку 1
0

Вспомни еще одно видео пожалуйста. Там в гости зашли технику продавать, а их хозяин все время троллил и снимал на видео. Было на пикабу еще в этом году, а может и не в этом. Сам не могу найти.

+40

Заходил ко мне один такой, с аппаратурой. Я как раз с другом был, потому и впустил его, чисто поржать. Посадил в комнате за столом, он приборы достал, буклеты разложил и каааак давай втирать про плохую воду и и какие  у них фильтры классные "на эффекте обратного осмоса". Потом предложил проверить воду прибором. Прибор включается в розетку и у него два электрода торчит. Я пошел на кухню, "набрал" ему воды из бутылки с водой дистиллированной и предложил проверить. Видели бы вы его шары, когда там нифига не случилось XD По-моему он даже обиделся. После чего был выпровожен с твердыми обещаниями купить чудо-фильтры.

раскрыть ветку 14
+26
Это не твоя история. Тут чувак пост выкладывал про то как он подготовился к приходу такого разводилы и там фигурировала дистилированая вода которая набиралась из крана.
#comment_75070224
раскрыть ветку 13
+15

Хочешь фотку той самой бутылки?))

Или ты думаешь только один товарищ мог догадаться так сделать?

раскрыть ветку 11
+1

Знание разводов, штука не монопольная, так мог сделать любой

+4

Год назад меня с будуна подняли, сказали собрание жильцов на улице, еле выполз, стою курю, солнышко греет, 2 менеджера заднего звена начинают распрашивать толпу про качество воды, бабки возмущаются остальные поддакивают, сигарету докурил, захожу в подъезд, толстенький карлик в очках и гейской розовой рубашке окрикивает меня, мол а вам молодой человек что ли нет дела до качества воды? Я поворачиваюсь и говорю что естественно есть, только вы тут причём? Как причём? Подхватывает его спутница с внешним видом прожженого бухгалтера средних лет, говорю так вы же нечего не сделаете, вешаете лапшу затем попытаетесь впарить новый нанотехнологичный фильтр из секретных лабораторий за смешную, по вашим словам цену, если это не так я вас дослушаю, тишина, соседям говорю если в конце рассказа начнёт впаривать то это лохотрон и можно расходиться. Живу на первом этаже, только зашёл на кухню смотрю в окно а горе работников сетевого маркетинга как и след простыл)))) бизнесмены, вот так и получается что бабушки мяса месяцами не видят, зато фильтр за 30 тысяч и пылесос кёрби за 100 стоят

+4
А поведайте молодым схему развода, пожалуйста
раскрыть ветку 14
+19

Проверка проведена - вода хорошая - вот счет за проверку воды.

Проверка проведена - вода плохая - купите фильтр только сегодня со скидкой.

раскрыть ветку 4
+15

Посмотрите какой у нас фильтр, бесплатно, проверьте, вставили, вы попили, вырубились

раскрыть ветку 2
0

если отказываюсь брать фильтр, то 2ой пункт меняется на 1ый?

+18

Развод прост до безобразия. Ну по крайне мере так впаривали блю фильтрес
Берут ебанутый прибор, который показывается содержание в воде всякого всякого. Наливают в стакан воды и показывают "СМОТРИТЕ КАКОЙ У ВАС ПИЗДЕЦ ТВОРИТСЯ!". Достают бутылочку воды заготовленной, со словами: а вот такая вода будет после нашего фильтра(а там дистиллированная вода и их прибор показывает практически нули. Самый прикол в том, что их прибор будет зашкаливать даже на чистейшей артезианской воды, т.к. в ней куча минералов.

А есть еще один способ, при помощи электролиза. Берут воду из под крана, засовывают туда свою хуйню и вода чернеет и с криками О УЖАС!!! начинают рассказывать о достоинствах своих фильтров. И в пример опять заготовленную специальную воду.

Но есть один прикол. Насыпаешь соль в воду и даешь им проверить. Их прибор сгорает к хуям).

0
Тоже интересно
раскрыть ветку 7
+18
Проведут "анализ" воды из под крана который даст "ужасные" результаты. После этого предложат установить фильтр. Скорее всего фильтр будет нормальным и будет замечательно выполнять свои функции, но вы за него переплатите в пять-десять раз больше его реальной стоимости.
Рассчитано на впечатлительных и доверчивых пенсионеров.
раскрыть ветку 6
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

как мне нравится, как резко у них кончается словарный запас

уэээээээ буэээ уааа

серьёзные люди несли сообщение

но не заладилось сразу общение

камеру вытащил подлый жилец

и всей телеге людей тех пиздец

+1
надо было с них денег как-то снять.
разведи разводилу - высшее благо!
+1

Всё же надо было потянуть время. Снять сам развод. Вот тогда бы они прославились. А так поругались и разошлись. Доказательная база не собрана. А жаль.

+1
А продолжение будет?
0
Звонок в дверь.
Смотрю в глазок, там какой то парень.
Говорю - кто? Что нужно?
Он отвечает: проверка качества воды.
Говорю - пшел отседова...........
Ушел)
0

вмешательство в личную жизнь? Че бл@дь за личная жизнь у него в моем подъезде?

0
Лучшее средство против мошейников
0
Просыпаюсь как-то от того что моей бабушке в коридоре парять чудо лекарство. Как только я вышел в коридор в трусах и с мачете, продавец убежал. Странные они люди
0
Я тоже за свою бабулю была спокойна, ан нет 20тыс пролетели как фанера над парижом за кострюли и ножи с оптового рынка)))) так ей даже сосед кричал куда ты дура старая этого афирюгу в дом ведешь?! Ну она у нас советской закалки, гордо задрав нос просрала 20 тыс... я ржала... она просила ни кому не говорить....))))
0
Ушли потому, что спорить и доказывать надоело. Пошли к другим, более сговорчивым и без камер. Наши соседи сразу звонят в управляющую компанию и в полицию. В диалог даже не вступают.
0

У меня зазвонил телефон... Мы проводим проверку газового оборудования и т.д. А в нашем микрорайоне (юго-запад СПб) газом и не пахнет (слава Богу). Вот уроды...

0

Заметил странную тенденцию - в каждом видео фиксирующем правонарушение (в некоторых случаях "правонарушение" ) один и тот-же закадровый голос...
Совпадение?

0

Однажды приходил подобный тип. Показал каким-то опытом примеси в нашей воде. Сказал: "Вот такую воду вы пьёте" и ушёл ничего не предложив. Мы были в шоке! :)

0

Моего деда недавно облапошили. Поставили Барьер за 8к, а цена ему 3к розничная. В общем отдал все деньги которые за лето заработал продавая соседям яблоки с дачи и грибы. Дед у меня не от мира сего конечно, бабушка его отговорить не смогла, а только рукой махнула. А 2 года назад ему впарили на 25к китайского хламу в количестве 5 вещей (не помню чего уже), а стоит всё это дай бог 2к. Бабули тогда дома не было к сожалению. Так что лох не мамонт ребятки.

0

Право на съемку обеспечено конституцией, а не членством в тсж. Тетенька не может ему ничего запрещать и требовать "разрешения". А вот публикация видео без согласия - это другой вопрос=) В конце концов - не нравится что я тебя снимаю? Вызывай ментов, пиши заявление. И все. Жулики ментов вызывать не станут=)

0

граждан снимать на видео/фото нельзя без их согласия, а вот должностных лиц при исполнении можно.  Так?

0

подскажите, а город какой?

у меня бабулю так разводили, я их после этого давно поджидаю

коменты не читал все, так что если город уже указывали, то извините)

0
Вот раньше были времена, пойдешь в магазин с 50 рублей, наберешь фруктов, овощей, мяса, хлеба.А сейчас, понавешали блин видеокамер
0

Это ведь в Рязани? Где-то уже смотрела данное видео...

0

2:33 Давидыча голос

раскрыть ветку 2
0

к нему приехали проверить качество коробки )

раскрыть ветку 1
0

фигасе у него сервис прямо в камере?

0

обратный осмос сейчас стоит меньше 5 тыс за установку. те цены что они заряжают не реальные. поэтому даже если ставить установку по очистке питьевой воды + минирализатор, то переплачивать жуликам за это совсем не стоит. опять же учтите в водичке может быть снотворное или что по хуже.

0

Ага, тоже приходили в уши ссали месяца 3-4 назад. Провели электролиз в стакане, вынесли вердикт, что вода плохая. Это проходило когда я был на работе, а показывали всё кому? Кто днём дома? Пенсионеры. Узнали с братом об этом визите когда старшая по подъезду пошла всех оповещать, что надо ставить фильтр на подъезд... Скольих мне трудов стоило отговорить всех от этой дурной затеи, один дед вообще чуть ли не с кулаками кидался "что это ты, щенок, за меня решаешь, я может хорошую воду в кране хочу". На мой вопрос, нахрена "хорошей" водой говно в унитазе смывать, ответа как-то не последовало.
А самый смак в том, что в 700-ах метрах от нашего дома артезианский водозабор, и холодную воду из крана хоть на выставку отправляй.

А эти кадры потом ещё на выходных приходили, втирали, что если фильтры не поставим, то потом штрафы будут, вода будет дороже по счётчику, больше отчисления на капремонт. Но когда я предложил уточнить в ЖЭС, ответили шаблонным "что вы тут цирк устраиваете" и свалили.

0

Как то был тут видос о том как какие-то торговые представители предлагали по супер акции купить какой-то пылесос или набор ножей и ли что-то в этом роде и бонусом "Только для вас!!" еще всякие ништяки совершенно бесплатно . Когда автор видео сказал , что ничего брать не будет они все забрали у ушли расстроенные в закат . Очень уж смешное видео , никак найти не могу , может кто помнит?)

0

нахрена вообще кому то дверь открывать?:) я вон даже полицаев посылаю, вызывайте повесткой в отделение и не епет  

0

Полицию сразу вызывать и снимать, как они съябывают.

0
Это они после гастролей не хотят чтобы их снимали
0

звони в телевидиние)))

0
А где как они съебались?
-1

когда денег уже в стране нет, то приходиться людям выживать.

своих обманывать.

-1

Занятия спортом избавляют от всяких "видео" , "лишних слов" и полиции...

-8

Мне жалко этих мошенников, они хотели на работу устроится, а попали в эту контору гниую, сам когда то торговал косметикой всякой в студенчестве, тоже ходил по офисам, ну а че жрать то было что то, еще и паспорт забрали тогда, тупой был в 17 лет)))

раскрыть ветку 2
+7
В 17 лет у тебя забрали паспорт и ты не обратился в милицию? Да, ты был тупой.
раскрыть ветку 1
0

))) да было дело

-17

И почему они мошенники? Все так официально, будто бы совет директоров на заседании... на лестничной клетке. Только вот что автор на себя нацепил осталось за кадром.

раскрыть ветку 8
+77

скрытую камеру наверное нацепил )

раскрыть ветку 3
+7

А я думал это сова!

+5
Go amateur пхахахахахахахаа.это 5!
+2

БМ, не ругайся на меня.

+15
+6
раскрыть ветку 1
0

Это было бы просто волшебно.

-1

А за что меня заминусили то?

-23

Я ЧЛЕН... ТСЖ))))))))

раскрыть ветку 2
+30
Я ЧЛЕН...

Бугагагагашеньки, он слово "член" узрел!

раскрыть ветку 1
+4

каникулы же осенние

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: