Мошенник 80лв

Мошенник 80лв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Летом году в 2010 мне часто приходили просьбы от левых людей проголосовать/поставить лайк для конкурса. Это были совсем тупые конкурсы, типа МиссЛетоМухосранск. Причем как правило среди школоты. Но тем не менее согласитесь, это как-то нечестно со стороны участников. + сильно заебали регулярные подобные сообщения. И от нехуй делать в летние каникулы, я решил себя развлечь. Предлагал такую схему: либо я за деньги накручиваю голоса им и тем самым обеспечиваю победу, либо накручиваю соперниками и гарантированно лишаю спамеров победы. На такое предложение реагировали по-разному: кто-то ржал мол "хаха нихуя ты не сделаешь", кто-то грубо посылал. Но зато после осуществления второй части "договора" многие возвращались, извинялись и слезно просили все исправить. Вот оно злорадство :)
Блюстители закона могут расслабиться: денег я ни у кого не брал. Просто таким образом решил проучить тех, кто за счет спама пытался нечестно выигрывать в конкурсах.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, один раз проверив, как это работает, я бы потом постоянно обращался с просьбой накрутить голоса сопернику >:-)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А как накручивал? (блюстители закона интересуются)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очень много доступных способов. Думаю, что гугл на первой же странице раскроет парочку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку