Мошенничество с Google картами.

Есть такой ТЦ в нас в городе именуемый как "Метро". ТЦ далеко не новый, один из первых и конечно же у него была своя метка на гугл картах. У метки соотв. набралось достаточно не мало отзывов и сеть обувных магазинов "Kari" решила забрать эту метку себе.
Если мы введём в поиск "ТЦ Метро", то по старой памяти гугл карты выдадут нам эту метку, которая нынче именуется "Kari" и находится совершенно в ином месте.

Мошенничество с Google картами. Google, Карты, Негодование, Мошенничество, Кража, Воровство, Kari (магазин), Длиннопост
Мошенничество с Google картами. Google, Карты, Негодование, Мошенничество, Кража, Воровство, Kari (магазин), Длиннопост

Если открыть отзывы к метке, то мы увидим, что отзывы никак не относятся к обувному магазину.

Мошенничество с Google картами. Google, Карты, Негодование, Мошенничество, Кража, Воровство, Kari (магазин), Длиннопост

Так же если открыть фото к метке, то там мы увидим интернет адрес ТЦ "Метро"

Мошенничество с Google картами. Google, Карты, Негодование, Мошенничество, Кража, Воровство, Kari (магазин), Длиннопост

Можно ещё побаловаться с панорамами сделанными google машиной чтобы убедиться окончательно, но думаю пруфов выше достаточно.

Я не являюсь представителем ТЦ, просто у меня припекло с такой наглости, когда я  в очередной раз строил маршрут через Google карты и он построил его совершенно в иное место из-за кражи чужой метки.