Мопед не мой

Юморно написано

Продаётся POS Toyota Camry. Мечта только прибывшего эмигранта. Перечислять весь негатив который ожидает будущего обладателя у меня нет времени, да и правила ФБ (возможно и некоторые законы штата) нарушать не хочется.

Из хорошего могу выделить три основных пункта:
1. Заводится
2. едет
3. Тормозит
БОНУСЫ 💥: к вам никогда не возникнет лишних и неприятных вопросов со стороны сотрудников DSHS и волонтёров фудбанков (с их стороны даже дополнительный пакет картошки или лука сверх положенного гарантирован). Также у вас никогда не будет болеть голова по поводу парковочных царапин и вмятин.

ВАЖНО!!!! Мопед не мой, попросили разместить.

На мой экспертный взгляд экземпляр (автомобилем назвать мне совесть не позволяет) требует не много - три литра бензина и коробок спичек. Правда, хозяин со мной не согласен и искренне верит что Тойота может приносить радость и пользу, а не страдания и вред, в чем я лично уверен. Хотя вчера, во время тест-драйва, два бомжа на перекрёстке поделились выручкой и пожелали хорошего дня, что немного улучшило впечатление…

Год: 200* вообще не важно, ведь оно едет!
Пробег: 27**** не важно как и год.
Title: в наличии
Мотор: когда то ремонтировался, а может даже и менялся (скорее всего) и пробег на движке меньше. ХЗ сколько, я не спрашивал, бесполезная информация кмк.
Цена: $1300 с торгом

**** ВАЖНО 2!!!! *****


PS: замечательный автомобиль на заднем плане скоро тоже будет продаваться. И он способен приносить радость и пользу.

Мопед не мой Юмор, Facebook, Машина