Moon (ДЛИННОПОСТ)

Почему люди перестали летать на луну? Еще один вопрос человечества:)
Moon (ДЛИННОПОСТ) Почему люди перестали летать на луну? Еще один вопрос человечества:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Людям важно верить во что-то невероятное, граничащее с полным безумием.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот полностью согласен. Всегда кто-то во что-то подобное будет верить и искать "факты". Поле непаханное: Инопланетяне, Атланты, Лохнесское чудовище, Йети, приведения, полтергейст, и т.д и т.п. Скучно живём наверное...
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это безобидно, а вот Иисус, Аллах, Кришна, Будда,...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и эти из этой же оперы. Хотя мне было бы проще поверить в инопланетян, чем в Иисуса. И вред от приведённых тобой сверхъестественных существ для меня так же очевиден.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для Вас, но не для минусовавших
Автор поста оценил этот комментарий
Путин
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Путин на самом деле галограмма, компьютерная графика. Всё по "дженерейшн П" Пелевина. Только когда Пелевин это писал, техника до такого http://www.youtube.com/watch?v=TGbrFmPBV0Y ещё не дошла. А сейчас всё возможно.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
РобоПут :D
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятно то, что есть люди, полагающие, что вся эта эпопея с потолка взята
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
невероятно что ты вот верьшь. это чистейшая желтуха! люди получают за подобную писанину денежку! и этим все сказано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего они не получают) просто многим идея нравится. Кстати, компаньоны моего отца были в Воронеже и лично мне говорили про происходящие там вещи, которые невозможно объяснить. Неужели они получают от кого то деньги или с нездоровой головой? Не смешно потому что очень глупо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Важно верить во что-то невероятное?
Посмотрите вокруг, всё что вы видите живое и не живое - состоит из вещества когда-то находящегося в звезде. А теперь часть этого вещества охотится, жрёт друг друга, сочиняет музыку и пишет иногда верит в разную чушь.
Эта всего-навсего хитро-организованная кучка химических элементов изобрела (открыла?) математику, язык который удивительно хорошо описывает вселенную. Вселенную и иногда самого автора. Нет больше необходимости "пить водку и философствовать" чтобы выяснить сколько времени понадобится чтобы попасть из точки А в точку Б если проехать все N километров со скоростью V. Для этого есть математика, формальное, абстрактное мышление, применять которое и учат в школе.
И существо этого же биологического вида, что накопило такое количество знаний, что никто в отдельности не может ими овладеть, накопило, руководствуясь ТОЛЬКО научными принципами (иногда имела место случайность, но проверка этих знаний всегда происходила строго научно), что принесли все те плоды прогресса, коими некоторые пользуются, чтобы его оспорить. Это ли не невероятно?
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже далеко за гранью
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь опровергнуть?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. А ты можешь подтвердить?
А так как версия о том, что этот кусок камня просто никому нахрен не нужен, проще и не требует никаких инполанетян и новых сущностей, разумнее принять её за истину.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что на сегодняшний день за 100% истину принимать нельзя ничего, что касается луны. Я вот прочитал этот текст про неё, принял во внимание. Подумал о том, что в принципе такое возможно. Но я не буду ходить и с пеной изо рта всем это доказывать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё ты не можешь 100% сказать, что летающего макаронного монстра не существует. Ну ты понял...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут вероятнее всего его не существует, потому как учитывая все современные представления и мироздании такое невозможно. А вот про луну вполне возможно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пастафарианцы с тобой не согласятся
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь. Во всяком случае, правду мы не узнаем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку