Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Монолог нетунеядцев". Люди, вышедшие на митинги за отмену декрета о тунеядстве в Беларуси.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Скинуть бацку поставить саакашвили и сразу все наладится!
раскрыть ветку (60)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не наладится, но перемены пойдут хоть. Правда рано наверное еще... все же этим должен народ заниматся а не оппозиция, а их надо вслед за лукой.

раскрыть ветку (59)
6
Автор поста оценил этот комментарий

дада.в украине вон пошли)) верьте дальше ,что революционэры хотят чего-то для народа)

раскрыть ветку (58)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут революционеры? я ж пишу что надо это народу делать а не оппозиции. А этим то понятно что место у кормушки надо. В этом плане они не сильно лучше нынешней власти, просто что у них нет власти косячить и калечить страну и людей как у нынешней власти.
Печально только что революция или что-то аналогичное считай неизбежна для Беларуси 8(

раскрыть ветку (57)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое народ? кто это вообще? Что ему делать?

перестать воровать, наебывать окружающих, бросачить бычки на тротуар, не пить водку.Что он должен сделать?

раскрыть ветку (56)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну воровать, мусорить и вести асоциальный образ жизни точно не стоит, хотя бухать или нет - выбор каждого, абы Уголовный и административный кодексы не нарушали. Но это вроде очевидно, к чему вы это спрашиваете?

раскрыть ветку (55)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне просто всегда интересовала ,как это атк народ должен изменить что-то. Люди не меняются. Как воровали так и будут.Что хотите изменить?

раскрыть ветку (54)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ворует то? Я не ворую, моя жена и друзья тоже не воруют. тех кто ворует надо сажать. Сажать должна милиция. Это как бы их работа за которую они получают деньги, нет?
Народ конечно ничего никому не должен, хотя наша власть считает иначе 8) Но народу было бы комфортнее если бы он был более активным в плане отстаивания и защиты своих интересов и прав.

раскрыть ветку (53)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты не воруешь, я не ворую, брат мой не ворует, но ведь есть такие начальники которые воруют, получают аткаты, получают мзду от подчиненных, и такое в каждой организации у нас.


Возьмем наш мощны калгаз, система откатов там крута Штотц агро сервис, Белросагросервис крупные поставщаки сх техники и семян на територии страны, откаты дают и их технику покупают. у нас на районе катаются, уговаривают колхозы купить трактора за 8 миллиардов (по старому) рублей, ну или 400 тысяч енотов мертвых, и с этой суммы, придет откат всем тем, кто поможет купить данную технику (пред райсполкома и другие) чуть что Штотц катается по району и уговаривает.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж не мпорю что чиновники и дероктора в большинстве своем живут за счет серых схем. А у меня, тебя и брата и возможности то нет, даже если захоти.
Но это все как бы плоды системы. Я так считаю.
P.S. схемы откатов мне знакомы. В одной стране живем какникак.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

строительства, ремонты вот золотая жила для откатов =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в живете в восточной стране мой друк.С восточным менталитетом.У нас так никогда не будетю никогда. Как не будет в индии,китае, арабии и прочих махмудлендах.

раскрыть ветку (48)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тобишь мы от рождения хуже других? Мне такая теория не нравится, честно Вам скажу.

Это вообще что-то сродни фашистским лозунгам "Славяне - дикие варвары недалеко ушедшие от животных. Их нужно истребить а оставшихся заставить работать на благо белых людей".

раскрыть ветку (47)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Восточный менталитет. Показуха, воровство, пьянство. Вы же вертите на хую большинство законов и считает что все норм)

раскрыть ветку (46)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку