Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 4 месяца назад
+1648

При этом крутыми парнями почему-то считаются не они, а горная обезьяна которая с другими мужиками тискается на ринге

раскрыть ветку 226
+910

Не просто горная обезьяна, а горная обезьяна, которая кентуется со всякими уголовниками и террористами.

раскрыть ветку 70
+967

А вот не надо! Многие из тех, кого ты называешь "горными обезьянами", на самом деле очень талантливы! ЕГЭ на сто баллов сдают, становятся видными театральными критиками, как Хабиб...

раскрыть ветку 44
+92
И некоторые фотографируются целым прайдом(полуголым) в местах для мытья.
раскрыть ветку 10
+68
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+11

Я не думаю, что все депутаты уголовники и террористы

раскрыть ветку 4
+1
и чуть что, обещает тут же выепать в задд)
+1
,с академиками и героями
0
В одной ванне)
0

Ну зачем сразу про кадырова

-1
Голыми в джакузи
+30
Кем считается? Фанатами борьбы какая разница, что они там считают. То зрелищный спорт, а это олимпиада по химии для людей в теме. Приведу радикальный пример вам приятно что все сумасшедшие в дурдоме будут считать вас крутым парнем или вам все равно ( фанатов борьбы я не сравниваю с сумасшедшими). Создайте соревнования не на жизнь, а на смерть где химики будут разгадывать зрелищные многоуровневые загадки и головоломки связанные со знанием в их дисциплине и будет вам тогда слава среди обывателей ( зачем она вам нужна конечно я не знаю)
раскрыть ветку 1
-3

Грустно. Вот эти молодые ребята будут толкать прогресс.  Только не у нас((

+212

-Слищ урус, эта ти в интерынете толька такой дэрзки, давай садис сюда к нам и павтари мине эта в глаза!1

раскрыть ветку 20
+202
раскрыть ветку 4
+35

Как говорится, если много борешься, то обязательно на хуй напорешься.

раскрыть ветку 2
+4
"... и пафтирай мине мыла в глаза"
раскрыть ветку 1
+3
Меня интересует история этого фото
раскрыть ветку 5
+1

Один на один с нами вийди баля

0

Я даже не знаю, видел ли я фильм, который начинается точно так же...

раскрыть ветку 1
-3
В глаз
+140

Я вас удивляюсь, жи есть!) Каждый сам себе выбирает крутых, в зависимости от того чем интересуется. для кого-то это Бузова, для кого-то Нурмагомедов, для кого-то Путин или Навальный и так далее.

Если вы считаете этих ребят крутыми, то здорово, напишите что нибудь хорошее о них. (ну да это конечно плюсов много не соберет). Я более чем уверен всем тут похуй на этих олимпиадников, никто про эту олимпиаду тут даже не слышал до этого поста, и ниодного имени этих ребят не знаете. И потом такие возмущенные пишете, что их никто не ценит по достоинству. Да если вам самим срать на них, что же вы жалуетесь.     

раскрыть ветку 18
+47
Только вот государство "рекламирует" их, даёт финансирование и пропагандирует те виды спорта. В отличие от науки и олимпиад по научным дисциплинам. На выходе и имеем что те крутые, а эти - ботаны очкастые.
раскрыть ветку 2
+33

Да если вам самим срать на них, что же вы жалуетесь.

Тоже не понял наезд пикабутян. Прям фанаты этих ребят собрались, не иначе.

Ещё и винят в этом всех кроме себя мол "вот власти херовые, отбили во мне желание химиками восторгаться". Серьёзно блять?

раскрыть ветку 3
+20
Каждый сам себе выбирает крутых,

сам? да ты наивный

россияне не выбирают даже тех, кого ненавидеть (им об этом по телевизору рассказывают), не то-что уж любить...
вон, как петрушка с Украиной случилась - как будто кто-то где-то кнопку нажал - не прошло и недели, как россияне резко стали ненавидеть хохлов, как раньше "грызунов" (грузин) ненавидели.
"Океания воюет с Остазией. Океания всегда воевала с Остазией"

раскрыть ветку 10
+76
Только у таких же обезьян возбуждение и вызывает. Общаясь с людьми интеллектом выше овцеебов, ниразу не слышал похвалы в сторону всяких бибибов. Хотя не спорю что весьма маленькая выборка
раскрыть ветку 7
+24

А всё потому что у тебя ЖИ нет

раскрыть ветку 1
+42

У чёрных интеллект вкачен в сторону наёба. И сколько не имел с ними дело — они подсознательно ищут «рабов» (принеси/дай/сделай по-братски) и стараются меньше работать.

раскрыть ветку 2
+6
Абсолютно с вами согласна.
0
@OVCEEB, тут тебя кличут
+14
Да ладно вам. Я не знаю, сколько зарабатывают ученые-химики в США, но игроки НБА получают гораздо больше. И рекламные контракты. Которые учёные не получат никогда
раскрыть ветку 10
+6

Да ладно вам. И сколько этих игроков НБА, которые дофига получают? Сотни на десятки миллионов попытавшихся? А как долго они получают эти астрономические суммы? Максимум лет 20 карьеры?

Уверен, если взять не просто ученых-химиков в США, а действительно 100 самых богатых химиков, то они окажутся предпринимателями, главами R&D отделов в крупнейших фирмах и прочими супер-научными консультантами, получающими сравнимые суммы.

А если учесть, что топовый учёный остаётся топовым и в 45, и в 55; что спорсмен ниже top10000 никому не интересен, а химики нужны всем; что баскетбол - одна игра с чёткими правилами, а химик может выбрать быть ученым-профессором, технологом, предпренимателем, заниматься биохимией, физхимией, неорганической химией и т.д..., то окажется, что карьера учёного просто на порядки более перспективная, чем у спортсмена.

+4
это да, но двигают поомышленность не игроки, с игроками мы до сих пор бы в куре ходили и пальцем жопу подтирали
+1

ЛОЛ Топовые учёные зарабатывают не меньше топовых спортсменов, патентуют свои изобретения и открывают собственные компании.

раскрыть ветку 7
+2
А почему все дипломы на русском, если олимпиада международная?
раскрыть ветку 1
+4

Потому что олимпиада такая же "международная", как и все прочие "международные" мероприятия в последние годы:
> Статистика по «золотым» медалям распределилась так: Россия – 7 медалей, Румыния – 3 медали, Беларусь, Болгария, Литва, Узбекистан и Украина – по 1 медали.
Т.е. там из Европы/США никого и не было. Мероприятие чисто "для своих".

+2
И телки бегут, во всех смыслах))).
+6
Потому что первично возбуждает не мозг, а всё же внешность. За обезьян не скажу, так как понять что именно привлекает в мужчине женщин не суждено. Но всё же это биология, против неё хуй попрешь
раскрыть ветку 2
+4
Их ничего привлекать и не должно. Браки только по указанию старейшин. А то от тейпа отлучат. Средние века
-3
Первоначально возбуждают гормоны.
+2

Такова природа человека. Людям всегда нужно было зрелищ и хлеба, а наукой занимались единицы.

+1
Ну отчасти поэтому и поздравляют будущих граждан США и ЕС.
+1
Не задумывались ли что общество выбирает себе крутых? Значит мы на таком уровне развития, что действительно умные ребята не являются для нас гордостью и примером для подражания.
0
Это есть в корне неверная точка зрения. Почему, собственно, все кавказцы всегда орут: "Кавказ-сила", "Дагестан - сила", "Чечня-сила", "Ахмат-сила"??? Однако, они никогда не кричат : "Ахмат-ум", "Ахмат-совесть", "Дагестан - скромность"?? У них культивируется только грубая, звериная, физическая сила и там только это круто.
раскрыть ветку 1
0

Так те и орут, у кого ни ума, ни скромности, ни совести

0
Ты что вчера родился? Так всегда было, по крайней мере в странах СНГ, ещё в школе крутыми считались быдланы, "держатели" класса и т.д., а не отличники.
0

Вот настоящая элита. Подрастает. Молодцы. Ходить надо и лелееять. Но это не к нам. Жаль что уедут))) а вы бы уехали???

0
Кем считается? Вот я считаю что они крутые, вы, как я понимаю считаете что они крутые, так выходит "считается" что они крутые
0

разве что среди таких обезьян

ну и он таки один, а посты про школьников я вижу каждый год.  у нас сильное среднее образование до сих пор, сколько бы там не ныли про поколение егэ и все такое

0

Кем считаются?

0
Один комент и все отвалили от темы
0

Смотря для кого. Для меня они например.

0
В ванной!
0
Просто нет полезной, прославляющей правильное и развивающие, пропаганды в обществе.
раскрыть ветку 1
-1

Ну как же нет, все религии правильное прославляют и развивают.

0
До глубины души...
0

потому что очкарик в кроссовках адидас не привлечет новых покупателей

раскрыть ветку 58
+31

Зато чурка дикая привлекает, что с этим миром не так

раскрыть ветку 54
+4

Только очкарики в кросах могут не хило поменять экономику страны.

раскрыть ветку 2
-1

Знаете, то что олимпиадникам недодают, не значит что спортсмены не нужны.

раскрыть ветку 2
+2

Да и нахуй бы они нужны, честно говоря

раскрыть ветку 1
-1

Кем это считается?

-1

Крутые парни может и в Китай поедут. Там конкретные деньги платят. Китайцы хорошие копирователи, а вот на счёт науки тут тяжелее.

-3
Эти "горные обезьяны" не с воздуха берут мускулы. Они много тренеруются, а это не так просто. Если не вериш, попробуй сам.
раскрыть ветку 2
-1

Да разви можна ни верит в токое! Канешна тринироваца нада! Папробовал бы в мичети токое сказать!

раскрыть ветку 1
-4
Ребят, можете минусить, но я уверен, что среди вас найдется очень много людей, кто вечерами под пиво с орешками смотрит турниры по шашкам и шахматам! Такой увлекательный вид спорта. Это я про то, что не надо путать мелкое с мягким. То, что горцы лучше дерутся, это видимо факт. Но я уверен, что если на его месте был бы русский парень, событие освещали бы так же
раскрыть ветку 1
0

Я смотрел турнир по тетрису, это считается?

-4
ИЗВИНИСЬ
-6

Потому что "горная обезьяна", в отличии от этих парней, проявляет кучу мужицких качеств, и вообще чёткий парень, а не какой-то фрик-задрот-ботан.

раскрыть ветку 1
+3

Базаришь, в жопу ебать этих ботанов надо, черти позорные

ещё комментарии
+180

Замечу вот только, что олимпиада - преемник всесоюзной олимпиады ссср, и задания у неё тяготеют к классическому советскому курсу. Так что она скорее российская, с привлечением бывших республик ссср и восточной европы, была бы истинно международная, с соблюдением, например, китайского опыта преподавания то китайцы бы там всех порвали (если бы участвовали). А в условиях "не совсем международных", без истинного учёта международного опыта нетрудно создать такие условия, в которых участники твоей страны будут постоянно всё выигрывать, только остальным странам от этого вообще ни холодно, ни жарко.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83...

раскрыть ветку 23
+97

И рабочим языком олимпиады, является русский. Так что международная она только на словах

ещё комментарии
+8

Этот как у нас в вузе пригласили парочку участников из Казахстана - всё, научная конференция уже международная!

раскрыть ветку 1
+2

Который год хожу на "международную" выставку кошек, куда приезжает один питомник из Беларуси

0

это как хуй пойми чо какая то универсиада была недавно...никому не нужная, бабки попилившая

0
Да всё так. Организатор РФ по большому счёту. Племянник ездил пару раз. Занимала комманда толи первое,толи второе место. Но она больше ниочом. Отбора того же нету. Кто захотел - тот и приехал. Чисто для галочки и ЧСВ. Реальные международные другие.
-27

Только ребят взяли на карандаш.

раскрыть ветку 10
+16

Хедхантеры, фсб и их национальные вузы может и взяли, но насчёт того, что за ними якобы охотятся гугл и прочие международные мегакорпорации - нет, это не так. Если конкретно к ним придут устраиваться, несомненно учтут участие, но не больше, это ещё не специалисты.

ещё комментарии
ещё комментарии
+80
От себя скажу, что про меня 5 лет назад говорили так же. В профиле есть пост про Intel ISEF 2014, не выиграли, но некоторые призы забрали, по телеку говорили даже, что лучшие вузы мира сражаются за "нижегороских школьников". Доучиваюсь себе в своем же городе с надеждой получить заветное место по профилю, ибо иначе 5,5 лет обучения на ветер, пытаюсь прокормиться параллельно в Яндекс Такси, о заграницах и думать нечего. Олимпиады не всегда показатель, короче.
раскрыть ветку 38
+7
Ну ты если в IT учишься, не трать жизнь на такси, иди стажером лучше, хоть в ту же меру
раскрыть ветку 4
0
Мера. Чур меня чур меня!
раскрыть ветку 3
+24

Да потому что безынициативные олимпиадники нафиг никому не нужны. Первым делом работодателям всего мира нужны инициативные люди, готовые обучаться, а не уже умеющие решать бесполезные задачи по формулам, которые компьютер решает в миллионы раз быстрее.
Да и для того чтобы поехать заграницу - надо либо иметь стартовый капитал, чтобы некоторое время там еще языку обучаться, либо реально проявлять инициативу, чтобы работодатель оплатил обучение языку.

раскрыть ветку 20
+21
Кстати сказать, вот тут интересный момент. Вроде и спорить не с чем, все верно, но в нашем (моем) случае опять контраргумент: мы и не олимпиадники в прямом смысле слова, то есть ехали на конкурс именно с инициативой проекта, а не на решение задач, и подтвержденный английский на уровне upper intermediate был обязательным условием участия, а сдали мы и вовсе на нейтив спикеров оксфордский онлайн-тест:)
раскрыть ветку 11