Молодого учителя плач

Кто это читает, прошу вас всех и Вас отдельно об одном. Пожалуйста, никогда не заводите детей. Если Вы не в состоянии их воспитать, если Вы думаете, что можете два года повозиться с полувменяемым телом, а потом сказать: "Ух, всё! Намучались! Теперь это существо обязаны воспитать в детском саду, в школе, а дальше... Ну, как попрёт, это уже взрослый человек будет, и мы ни при чём." Если у Вас нет понимания, что ребёнок - это тельце, которое приобретает личностные качества в первую очередь дома, а Вы ебаный алкаш, дегенерат или трудоголик, у которого нет времени ни на что. Не плодите маленьких обезьян и ублюдков в продолжение вас самих! А если уж так получилось, что забеременели, то сделайте аборт (или вбейте эту благую мысль своей курящей на подоконнике счастливой овуляшке). Или, если уж "плод любви" выпал из влагалища молодой мамашки, отдайте его в детдом - поверьте, государство эту человеческую заготовку проведёт по жизни куда лучше вас самих, если вы узнали в себе хоть одну черту из выше описанных.

Дети быть ублюдками с рождения не могут - это ВЫ, господа родители, делаете или сделаете из них озверевшую тупую падаль. Ваша "теплая семейная атмосфера" и "дети - это счастье" вместе с "вот с ребёнком-то мой мч наконец поймёт, что я лучшая" - хуита. Стерилизуйтесь, заполняйте детдомы, только не смейте пытаться воспитывать людей.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А что, ребенку не должны давать знания в детском саду и школе? Не скидывайте свои обязанности на родителей.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитание- обязанность родителей.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да у вас норма нагрузки в неделю как у обычного человека за полтора дня. Так что не надо жаловаться. Непыльная работенка честно сказать. Плюс к этому огромный отпуск всегда летом, плюс все праздники и выходные которых у нас в стране ещё набегает на один отпуск, четверо каникул где тоже работы нет. Плюс ещё репетиторство не дешевое у нас, минимум 1000 р час, а то и 2000 рэ.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В каком мире вы живёте?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я что то написал про воспитание?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то написала о том,что родители должны давать знания вместо школы?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты- слабак и нытик! Не знаю, здают ли учителя тесты на профпригодность, но ты явно не справляешься с ситуацией, раз обвиняешь ДЕТЕЙ в своей беспомощности. И к психоаналитику сходи, попей антидепрессанты.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я обвиняю их родителей.

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дитяко какое-то "молодого учителя" нахуй послало, а он нихуя с этим сделать не смог так как ни опыта ни желания его набраться у него нет. Вот и бухтит что дети хуевые.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не послало.. но по какой причине Вы думаете, что послать учителя на хуй - это нормально, и молодой учитель обязан уметь с подобным справляться?.. по-моему, родители обязаны научить своих чадушек общаться с людьми, и к этому относится и полезный, но сложный для некоторых навык не материться в школе..

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, из детдомов в большинстве случаев выходит асоциальное гавно, портящее жизнь окружающим и думающее что мир им что-то должен.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, я преувеличила от избытка эмоций.... конечно, лучше воспитываться в семье, но в СЕМЬЕ, а не в доме, где есть дядя и тётя, которых ребёнок называет папой и мамой, являющиеся по сути источником денег. контролировать взросление ребёнка должны или родители, или государство, но контроль должен быть, и не только педагогами (тем более предметниками, к которым я отношусь)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было и нормально написать без всяких "ублюдков" "влагалищ" и "хуиты"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения, написала на эмоциях сразу после урока. конечно, можно было корректнее.)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представь себе, обязан уметь с этим справляться. Их, блеать, учат этому. Вопрос почему он этому не научился.
Посмотрите, с каким материалом работал, к примеру, тот же Макаренко.
p.s. я сам имею педагогическое образование (пять лет биохима), и после первой же практики понял - не мое. Забил на это болт и ушел в нефтехимию.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не учили) наш институт этим не озаботился, как и большинство. кстати, работать с интернатами и школами подобного типа гораздо проще: дети привязаны к учреждению и друг другу. кроме того, воспитанники, на которых отрабатывалась система Макаренко, не могли пожаловаться яжематери на нестандартные (!для нынешнего времени гуманности и чадолюбия!) методы воспитания.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот... А так хочется молчаливого стада баранов, да?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хочется детей, а не обезьян

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такие, которые отличаются от безвольных амебок, с которыми вам удобно? Молчаливому стаду баранов проще лекции читать, они молчать будут, какую бы вы дичь не творили.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

к молчаливому стаду баранов я не пришла.. я пришла в обезьяний питомник, где меньшинство учеников имеет мнение. часть из них умеет себя вести в обществе (не показывать жопу, например), часть управляет зверинцем посредством улюлюканья.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

И все равно при этом вот всем сказанном будут Учителя, которых вспоминают добрым словом все - от последнего разъебая в классе до лучшего ботаника. И будут вот такие ораторы, которым надо детей по ГОСТу в школу поставлять. И прошу заметить, такие учителя могут только свой пример предложить для подражания, а это ИМХО ни хрена не лучше описанных родителей.

И да, нахер с профессии и от детей широким шагом.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы не понимаете, какие именно дети доводят до таких постов, то искренне поздравляю.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной учитель вместо того что бы учить разнылся в очередной раз. Раньше нытье свое обосновывали тем что им мало платят. Сейчас при зарплатах в 50-60 тыс, стали ныть про плохих учеников. Воспитанием в школе перестали заниматься полностью, учить тоже перестали, давать материал, заинтересовывать предметом. Максимум на что способны это оттарабанить материал и накидать домашней работы. Мало того при приеме в первый клас если ребенок не умеет читать, писать и считать ещё и морду воротят.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За такую зарплату я терпела бы детей,которых получила. Моя ЗП 20к за нагрузку в полтора раза выше нормы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же переметнулся?

Уже с первых слов поста было понятно, что учительствовать - это не ваше.

Я всё так же продолжаю гнуть свою линию. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, Вы предположили, что я пошла (или пошел?) в учителя из-за того, что слаба духом для армии. сразу после моего ответа, мне кажется, намекали на моё заблуждение о возможности уничтожать людишек в школе (хм.... интересный вариант, конечно. сразу, пока еще ничего особенного натворить не успели! =) ). конечно, переметнулись))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня в школе учительница... Она брала к себе самые неблагополучные классы, а у нас школа была в том ещё районе коммуналок с алкашами... И КАЖДЫЙ ДЕНЬ обходила своих учеников и отправляла в школу. Добровольно. И была счастлива.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, это педагог по призванию, но я не думаю, что она стала это делать в первый же месяц после института. я глубоко уважаю подобных людей в любой профессии, но не все могут ими стать. и не всем дают ими стать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
ни в армию, ни в полицию, ни во фсин

...и в школе, как оказалось, тоже не разрешают пиздить людишек...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как интересно Вы переметнулись)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

предположим такие родители на пикабу сидят ,думаете их волнуют подобные посты? да волнуют Э,вы их замотивировали поступить наперекор ,поздравляю ,кстати молодой учитель это синоним того же алкаша дегенерата не нашедшего себе места в жизни ,а в армию идти зассавший

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не зассала. не взяли никуда. ни в армию, ни в полицию, ни во фсин из-за ряда причин, а я пыталась =(

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы пояснил из-за чего весь сыр бор. А-то просто поток говна. Те-кому ты это адресуешь-не прочтут, а если и прочтут-мысленно пошлют тебя на хуй,или даже вслух. Совет: проще тебе уйти со своей работы, чем всем перестать рожать ради твоего душевного спокойствия. Ты неправ-и в семьях дегенератов и конченных алкашей рождаются и вырастают достойные люди, а в благополучных семьях напротив-случаются выродки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

проще уйти, я и уйду, ни себе, ни детям портить жизнь я не собираюсь.. но важнее перестать класть болт на воспитание детей. учителей много, молодых учителей немало. единицы от "воспитанных" детей не сбегают к ближайшему же черту. чем больше учителей бежит в первый же месяц, устроившись после института на работу, тем меньше грамотных и образованных выпускников выйдут из школ....

9
Автор поста оценил этот комментарий

Увольняйтесь, с таким посылом вам не стоит учить детей. Это 100% не ваше. Каждый ребенок индивидуальный, к нему нужно найти подход. Это не робот и не кукла. То как вы обзывали детей "уродами", "ублюками", "обезьянами" говорит лишь о том что у Вас не хватает воспитания. А еще детей собрались учить, идите дворником работать, там образование не нужно. Интеллигентные люди смогут пережить потерю такого учителя как ВЫ!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. моего воспитания хватает знать эти слова и употреблять их там, где из-за этого никто не будет шокирован или возмущен. а у этих детей (не двух и не трех, а 90%) подобная лексика мало того, что является активной (крайне активной!), так еще и нет понимания, что на уроке такое говорить нельзя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У учителя должны быть стальные яйца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нет яиц(((( не обжилась как-то(

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я трудоголик и У меня бывает что нет времени даже посрать, но есть дети мне что их теперь утилизировать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обеспечить воспитание, а не только материальное благополучие
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, когда у тебя день рождения? Я подарю тебе эсэсовскую фуражку и разрешу бить этих бандарлогов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

предложение просто очаровательно, спасибо, я, пожалуй, отброшу подозрения Вас в сарказме и запомню, как крайне милый эпизод ^_^