Молодежь Инты "в гробу видала" алкоголизм и наркоманию

Молодежь Инты "в гробу видала" алкоголизм и наркоманию Коми, Жестькоми, Инта, Здооровыйобраз, Россия, Молодежь
Молодежь Инты "в гробу видала" алкоголизм и наркоманию Коми, Жестькоми, Инта, Здооровыйобраз, Россия, Молодежь

Акция окончилась сожжением гроба с вредными привычками на площади. В ней поучаствовали и прохожие. Кто-то также писал пороки на листочках, кто-то "хоронил" пачки с сигаретами.

Молодежь Инты "в гробу видала" алкоголизм и наркоманию Коми, Жестькоми, Инта, Здооровыйобраз, Россия, Молодежь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А против кого они выступают? Вот они вышли на мороз, орут на кого-то, перегородили кому-то дорогу. Чего они хотят этим добиться?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы, сэр.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что на акции обязательно против кого то выходить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно. Мои детство-юность пришлись на 70"-80", и я точно знаю - выходить на акции и митинги нужно обязательно. Все время нас "выходили" на "Руки прочь от Никарагуа", "Свободу Чили", "Нет гонке вооружений" или на всякие "Пьянству бой". Предполагаю, что эффективность таких выходов школоты и студиозов приближалась к 100%: империалисты дрожа от страха выводили свои войска отовсюду, а местные алкаши и тунеядцы заливаясь слезами раскаяния брались за ум и становились передовиками производства или Героями Социалистического Труда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Против чего нет выходят на парады?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Геи*
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку