Молчание- золото.

Раньше я очень любила потрепаться, нет, чужих секретов и служебных тайн не выдавала, но рассказать что купила, где ходила. ..Как мне кто-то насолил неделю могла рассказывать. А потом случился у меня на работе корпоратив, и мой коллега, так сказать, с которым, как я считала, были вполне дружеские отношения, ну изумил меня до крайности своим отношением ко мне.

Ебаная ведьма- это было начало разговора...ну и продолжение в том же духе, чего  то я ему наколдовала, и жизнь у него хреновая, я виновата, и нос болит тоже из-за меня.

И у меня что-то в голове перещелкнуло и я замкнулась в себе. И вот что я узрела, спустя некоторое время. Ругни дома стало меньше, не обсуждая почти ни с кем свои проблемы, так и проблемы уже не такие страшные, да и не скучно, оказывается без нескончаемых потоков речи.

А ещё в молодости моей несдержанной, очень мне хотелось одному врачу надерзить в ответ на ее замечания, но я молчала. Так по итогу она мою всю беременность меня лечила, и такая женщина оказалась хорошая, а вот ляпни я тогда?