Моксва, ул Маршала Рыбалко д 2а, нужна помощь.

Товарищи, друзья, братцы. Нужна помощь. Нужны советы что делать.
Пост не ради плюсов и комментарии для минусов оставлю ниже.
Пишу на эмоциях, уж простите за ошибки или не верные слова.
Живу я в Москве СВАО.

В далекой весне 2011 (точную дату не помню, уж простите), когда я еще ходил в школу меня вызвали к мужчине следователю в качестве свидетеля якобы нашли мою днк у кого-то на квартире. Я ответил на вопросы, следователь составил протокол, и отпустил.
О них было ни слуху, ни душу до 2017 года осени, тоже получил повестку, но в этот раз приехали 2 "сотрудника" угрожали, что закроют на сутки если не открою и вообще дверь выбьют, жаль не записывал разговор в тот раз. В общем, не открыл и они ушли. Позже спустился и посмотрел почтовый ящик и действительно была повестка. Я позвонил, назначили дату, пришел по адресу г. Москва, ул. Живописная, д42 и все тоже самое повторил, что и в первый раз. Все спокойно прошло: следователь женщина (фамилии первого следователя я совсем не помню, а фамилия второго сохранилась где-то на повестке, щас ищу ее тоже), задавала вопросы и я отвечал. В итоге, составили протокол и я ушел. В тот момент я еще подумал, что это не хорошо и что они еще препрутся после переизбрания Путина и мое чувство меня не подвело.

Получил повестку вчера, принес ее "сотрудник" Иван, показал корочку (фамилию я не запоминал, а надо было) и передал повестку, но сказал, что нужно будет прийти в другое место, а именно по адресу ул. Маршал Рыбалко дом 4а. Меня это насторожило... погуглил адрес и успокоился, все норм, вроде не бандиты(ошибался). Сегодня пришел на местро встречи (по центру станции метро Октябрьское поле) и этот же самый "сотрудник" проводил меня в кабинет в этом здании и сказал мол "Жди, следователь скоро будет". Что ж, эти слова были отчасти правдой, если считать "скоро" 3 часами, да и следователь был только чтобы дать повестку и чтобы я расписался о получении оной лично.
Меня обыскали полностью под предлогом, что я могу быть террористом и несу бомбу. Забрали телефон, плеер, документы, да и сумку в целом.И все эти 3 часа этот Иван и его напарник угрожали мне, что закроют меня на 2 месяца, а потом через суд продолжат. Что я ничего не знаю и что то как они скажут так и будет. Выдумывали истории, после чего обвиняли меня в них. Спрашивали околесицу как я готовлю мясо, не ебусь ли в жопу, что я пустое место и для общества ничего не сделал и т.п.
После чего одному из них не понравилось как я сижу и он взял меня за куртку, место ближе к шее, и ударил открытой ладонью в живот несколько раз. Это был именно удар, не шлепок. Если бы он меня не держал, то я бы упал на пол. В итоге поставили меня стоять 2 с лишним часа, продолжая задавать тупые вопросы, приходил еще один "сотрудник" предлагал им бутылку, выдумывать события и обвинять меня в них продолжжая бить в живот. Потом дали листок и бумагу, чтобы я написал(не уточнил что именно). Потом сказал, чтобы я написал расписку, что согласен на полиграф. Потом пришел их начальник и они стали смирнее и перестали агрессивно меня пресовать. Но все еще продолжали выдумывать всякие истории и обвинять меня в них.
И только через 2 часа пришла женщина следователь "Ой я спешу", хотя в повестке вообще время было 10:00, дала мне еще одну повестку, на 11:00 27 марта, попросила написать, что я получил повестку и отпустила.

Забыл упомянуть, что второй сотрудник, который не Иван, сломал мой плеер, думая, что я что-то записывал и там находилась запись.

Если нужно больше информации по делу, то пишите, но я к нему никак не отношусь. И вообще считаю, что то, что они нашли где-то мои днк - брехня и исключительно ошибка их "экспертов", ибо сначала говорили, что нашли просто моё днк, потом что нашли мою вещь с моей кровью, а следователь пришла и сказала еще, что теперь уже это не моя вещь, а простыня и что я ебался с потерпевшим.
Тут я сделаю отступление. Я не гей, мне нравятся девушки, с 1-2 размером груди. Но при все при этом я девственник. И уж простите меня геи, но мысль о сексе с мужчиной вызывает у меня резкое отвращение.

Мне кажется все это подставой. И я не хочу закончить на бутылке, не хочу, чтобы мне пережимали шланг, предворительно надев на меня противогаз. Я не хочу висеть на наручниках. И я уверен, что то, что они делали со мной было незаконным. И уж если заканчивать жизнь, то не на бутылке, а в петле.
Подожду родителей и пойду в прокуратуру(но пока не знаю где это, как с этим связаться и с чем это едят:( )

На выходе из кабинета был такой плакат

П.С. помогите с тегами пожалуйста.

Моксва, ул Маршала Рыбалко д 2а, нужна помощь. Москва, Беспредел, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга