Мои заметки , здоровые отношения

Мои заметки,после абьюзивных отношений,в наблюдении со здоровым партнёром. Может кому пригодится. Это не истина в последней инстанции.
Но мои наблюдения в отношениях, со здоровым Партнёром, дают мне возможность взглянуть на вещи иначе . Вдруг кому-то пригодится)))
пы.сы.
этой мой личный дневник наблюдений, проверенный временем, не ебите голову, попробуйте.

-Не пили голову, если он устал, лучше накорми и сядь,посмотрите вместе кино.
-Ты прекрасный и интересный собеседник, но он хочет общаться ещё с кем-то, это нормально. Отдохнуть порознь, тоже бывает полезно.
-Он тоже иногда нуждается в нежностях, по детски, хочет подурачиться или поделать глупости, делай с ним. Или отстань и не мешай.
-Он тоже радуется своим мужским покупкам, прояви интерес, спроси что это и зачем это, знаешь, как ему интересно с тобой делиться? Новенькие гаечные ключи с трещеткой- восторг!!!!
-Проявляй интерес, где это к месту. Если ты два раза спросила, а он не хочет отвечать, не доебывай, смотри пункт 1 .
-Он хочет других женщин, смирись. Это не значит , что ты хуже или, что он тебя не любит, не хочет и вообще собрался уходить. Проявлять интерес к другим, в целом нормально, не нужно себя сравнивать. Мы все разные. Я сейчас не говорю о сексе на стороне или каких-то интрижках, я говорю об интересе в целом, ты же не ревнуешь его к порнухе? 😏
-Он любит тебя, даже когда злой, даже когда заебался, даже когда кругом пиздец. Не надо в такие моменты просить это доказать. Мы друг друга заряжаем, а не высаживаем батарею в ноль.
-Он мудрый , чуткий, адекватный партнер и заслуживает рядом такого же человека, а не вечно истеричного, тригеррного товарища, чьи головняки нужно постоянно разгребать. Разберись со своими головняками, как большая девочка.
-не ищи оправдания своим слабостям или скверному характеру, ты сама выбираешь такую позицию и поведение.Нравится- Живи в этом. Не нравится-начинай решать и работать над собой, поверь,попробовать жить иначе, может принести кучу плюшек.