Мои эмоции

Первый конь
Мои эмоции Первый конь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Steed!!! тоже хочу себе брать такой через год.
Как разбился хоть? Свой косяк или мудило какой?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Котенок выбежал на дорогу,а я - добрая душа, решил, что не задавлю.Увернулся,тормознул на разделительной,подскользнулся на песке,жоа рванулась и я улетел в автобусную остановку.Дорога двухполоска,город.Ударился головой об 21123,а он слинял.Убил ноги,но сам встал,поднял и оттащил байк.Никто с остановки не помог.В аптеке залечили.Сам сел на байк и догнал до гаража.Оттуда забрали друзья на машине в полубессознательном состоянии.На байке пара царапин и гнутая лапка скоростей.После этого еще сезон и все.Продал другу в рассрочку на год.До сих пор бегает мой конь по Москве без поломок.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что с ногами? Какой экип был? Восстановился?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Экип полный, но в этот день жара была и я не надел наколенники под джинсы. Коленкам настал трындец после низкого брейка на дороге. Восстановился не до конца, больше не могу нормально водить транспорт и бегаю не быстро.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так всегда и бывает... Сочувствую.
Экипа много не бывает, что называется...
Автор поста оценил этот комментарий
Наклейку мистера мото надо было содрать, они неудачи приносят очень и очень многим. Свои первые дрова брал там же. Падал на ровном месте, сбивали машины, постоянно ломался.
Сейчас байк с 8 тысячами пробега по этой стране, ни одного инцидента.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До этого по Москве тысяч пять откатал, а упал на ровном месте. Может Вы и правы, но мне про это никто не говорил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку