Мои эмоции

Первый конь
Мои эмоции Первый конь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Посидеть дали и друг сфоткал?
На заднем плане видны остальные участники шоу. Зачем же так обманывать пикабушников?
И, к тому же, видок у вас типичного студента-неудачника.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое шоу? Вы о чём? Это салон Mr.Moto, выше уже спрашивали. Мне оформляют документы, а батя меня сфоткал на мыльницу. Вид студента, это факт, ведь на фото я ещё студент)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфпруфпруф
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на работе, но вот часть документа по продаже его.
Вечером фото выложу.
Продавец передает, а Покупатель принимает Мотоцикл
(паспорт транспортного средства серии 25 УЕ 192776, дата выдачи 10.07.2009г., снятый с регистрационного учета Мотоцикл марки «HONDA NV400CR», 1995 года изготовления, идентификационный номер (VIN) ОТСУТСТВУЕТ,наименование (тип ТС) МОТОЦИКЛ, категория ТС – А, Модель № двигателя NC25E-1516335, шасси (рама) № NC26-1315920, кузов № ОТСУТСТВУЕТ, цвет кузова СИНИЙ, мощность двигателя л.с. (кВт) 30 (22.5), рабочий объем двигателя , куб.см 398, тип двигателя БЕНЗИНОВЫЙ, разрешенная максимальная масса, кг 406, масса без нагрузки, кг 246, организация-изготовитель ТС
(страна) ХОНДА МОТОР (ЯП.) (ЯПОНИЯ).
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. у тебя нет ни одной фотки с ним в каком-нибудь контактике? Оо
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше, у меня и аккаунта нет ни в каком контактике, нафиг оно надо?
Дома на ноуте фотки, приеду с работы всё тебе выложу, расслабься. Доки были просто под рукой, в облаке.
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, тут как бы очевидно, что это салон. Особенно тем, кто там был. Если не веришь, ноги в руки и на ВДНХ.
И что тебе скажут его фотки? Ему, наверняка, дали покататься на нём по городу, а шлем взял у девушки друга. Это интернет, ничего доказывать тут не надо, особенно в такой новости.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая вообще разница салон это или нет? И, ты наверное не поверишь, но не все живут в Москве. Так, для справки. И за МКАДом тоже есть люди. Немножко, правда, но есть. И до ВДНХ им идти далековато, а метро еще не провели :(( Деревеньщины, да?

"Это интернет, ничего доказывать тут не надо" - это пикабу, и тут все доказывать надо. Дабы не быть заминусованным кармодрочером.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище,за 7 месяцев ты запостил 83 говнопоста ни о чем с тегом [моё]. Само собой твоего там было процента 2, остальное - копипаста контактовских пабликов. С чего тебе верить на этот раз?
Ты не сидишь в вк (Зачем?), но регулярно заваливаешь пикабу никчемным говном. Я сильно сомневаюсь в твоей адекватности.

У тебя все "интернет войны", кто с тобой не согласен, да ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, охладите пукан. Мы все тут заняты одним и тем же - заливаем на пикабу всё подряд. Цели разные, но суть одна. Пообещал же пруф, значит выложу. Просто переместиться в данный момент домой не могу, иначе уволят. А увольняться ради Вас мне, что-то не хочется.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Охладите пукан". Facepalm.fpg

Короче, все ясно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот салон узнали в комментах выше.
А что доказывают фотки? Или ему, скажем, нужно выложить скан паспорта, стс и птс, чтобы доказать, что это его мот?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Еп, да что ты пристал к этому салону? Какая разница?

Фотка мотоцикла в гараже или пара фоток автора на мотоцикле ничего не докажет?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидел на десятках мотоциклов, в том числе и в гаражах. Это же не докажет, что они мои.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты сидел на мотоциклах в гаражах? )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в экипе.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хороший знакомый попросил покатать и посидеть, пофоткаться, чтобы жене показать.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку