Мои рисунки

Привет пикабу, хочу немножечко поделиться с вами моим творчеством.

Перерисовка рисунка 2015 года. это персонаж дипломного мультика "Легенда о кумихо".  Перерисовывала ранний концепт персонажа. Так же на девушке теперь другая одежда, как было в финальной версии, и использован фон непосредственно участвовавший в дипломе.

Мои рисунки Рисунок, Творчество, Арт, Аниме, Манга, Зомби, Девушки, Лиса, Длиннопост
Мои рисунки Рисунок, Творчество, Арт, Аниме, Манга, Зомби, Девушки, Лиса, Длиннопост

На этом рисунке оригинальный персонаж девушки которая выиграла  в лотерее которая проходила у меня в паблике.

Мои рисунки Рисунок, Творчество, Арт, Аниме, Манга, Зомби, Девушки, Лиса, Длиннопост

Хуманизация созвездия Телец.

Мои рисунки Рисунок, Творчество, Арт, Аниме, Манга, Зомби, Девушки, Лиса, Длиннопост

Нарисовала модель и показа Виктории Сикрет (у них очень интересные образы)

Мои рисунки Рисунок, Творчество, Арт, Аниме, Манга, Зомби, Девушки, Лиса, Длиннопост

Девушка в стиле манги для девочек 70-х годов.

Мои рисунки Рисунок, Творчество, Арт, Аниме, Манга, Зомби, Девушки, Лиса, Длиннопост

Первый рисунок в безлайновом стиле, который я рисовала на тестовое задание (это было еще в начале февраля), и первая зомби которую я нарисовала. На все про все было дано сутки(там было еще одно задание, но я его не дорисовала, не успела)

Мои рисунки Рисунок, Творчество, Арт, Аниме, Манга, Зомби, Девушки, Лиса, Длиннопост