Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Peresvet72 1 год назад
Перейти в случайный пост
0
на акриле попробуйте, на нем попроще) добра Вам)
0

А эскизы ваши?

раскрыть ветку 2
0
Увы нет
раскрыть ветку 1
0

Тогда зря там в тегах предлагают "искусство", это всё-таки ремесло, кмк.

Но выглядит от этого не менее классно, впрочем.

0
Как делал? Чем?
раскрыть ветку 1
0
Делала гравером и алмазными сверлами
0
Это нацарапаны?на стекле?
раскрыть ветку 3
0
Да
раскрыть ветку 2
0
Круто очень))) жду новых , очень креативно,вот не думал что можно красиво царапать стекла))
0
Вот это да! Жму твои растущие из правильного места руки.
-1

Гвоздем на капоте?

Похожие посты
45

Все любят котиков ч.1

Всем здрасте!  Прошлый мой пост  на удивление зашёл вам, поэтому решил не останавливаться.

Как я и говорил ранее, у меня есть хобби - кастомизация zippo. И с каждым разом я стараюсь сделать что-то сложнее и интереснее.  Заранее прошу прощение за то, что превращу это в сериал, но работы тут и правда много будет.

Лазил по этим вашим интернетам в поисках чего-то интересного и нарвался на вот такого котика.  Решил попробовать нанести на латунь и посмотреть, что выйдет.

Все любят котиков ч.1 Zippo, Гравировка, Стимпанк зажигалка, Стимпанк, Кот, Бензиновая зажигалка, Длиннопост

Итог был интересный, но так как ничего кроме него в голову не лезло, он был благополучно забыт на пол года. Но всё же он мне снова попался на глаза, и я решил  доделать.

Набросав примерный макет, подготовил зажигалку и начал резать

Все любят котиков ч.1 Zippo, Гравировка, Стимпанк зажигалка, Стимпанк, Кот, Бензиновая зажигалка, Длиннопост

Вырезав котика, примеряем площадку под него на кусочке металла. Затем точим края что бы всё чётко встало на свои места

В это время жжём саму зажигалку и площадку под усадку.

Так как котик вышел практически во всю зажигалку, нужно будет его разрезать, чтобы zippка открылась. Для этого ставим его в площадку и делаем разметку под резку. Ну  и отрезаем.

Собственно устанавливаем всё на свои места, клеим, далее немного тонируем серной мазью и феном.

На этом моменте прошло уже порядка 40 часов.

Про обратную сторону, боковины и итог поведаю в следующем посте....

Показать полностью 6
230

Гравировка на кувшине.

Маме на день рождения надо было подарить кувшин. Разбился у неё. Только вот вроде один кувшин дарить как-то не серьёзно... )) Но выход нашёлся.

Хорошо смотрится, когда туда темное пиво наливают... ))) или компот.

Гравировка на кувшине. Гравировка, Кувшин, Стекло, Хобби, Своими руками, Длиннопост
Картинка дорабатывается в фотошопе, что бы была длинной и можно было завернуть в  неё кувшин. Распечатывается на лазерном принтере. Бумага мочится в мыльной воде и приклеивается на стекло. Когда высыхает, контуры обводятся бором бормашинки.

В момент изготовления кувшина лечил зубы у врача, разговорились, и я через него заказал пару стоматологических боров. Ими работать намного удобнее и эффективнее, чем насадками и шарошками из строительного магазина. 

Гравировка на кувшине. Гравировка, Кувшин, Стекло, Хобби, Своими руками, Длиннопост
Когда проведены контуры, бумага смывается и вручную, используя контуры, как направляющие наносится рисунок.
Маме понравилось. )
Показать полностью 2
79

Сова всему голова

Друзья, я сейчас осваиваю новое для меня направление творчества! Надеюсь, вы меня поддержите в этих начинаниях😊

Панно на стену

Размер изображение А4+ рамка

Гравировка металлом по стеклу.

Броширование.

Старение дерева.
https://vk.com/mio.vega

Сова всему голова Творчество, Панно, Стекло, Дерево, Гравировка по стеклу, Гравировка
Сова всему голова Творчество, Панно, Стекло, Дерево, Гравировка по стеклу, Гравировка
Показать полностью 1
401

Гравировка по стеклу.

Не судите строго - моя первая работа с гравировальной машинкой.

Итак, нам нужна машинка,

Гравировка по стеклу. Гравировка, Своими руками, Стекло, Моё, Длиннопост

но к ней в комплекте только один шаровидный бор с алмазным напылением D 4 мм.

Выбираем рисунок на формате А4

и накрываем стеклом толщиной 4 мм. Чёт многовато четвёрок?!

Пару часов делаем "Вжжжжжух!" и получаем картинку.

Кому не видно на маленьком экране: на картинке семья готовится к новому году.

Показать полностью 4
747

В порту...

Попросили в подарок докеру оформить бокал. Прикинув варианты и порисовав эскизец, отгравировал свою задумку. Выставляю на Ваш суд результат своего рукоприкладства.

В порту... Гравировка, Хобби, Стекло, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: