Мои приключения на сервере betalands

Здравствуйте дорогие пользователи пикабу. Я начал играть на сервере betalands, и сегодня я подумал хмм может надо сделать пост на пикабу о моих приключениях на этом прекрасном сервере?

Началась это история 19 июня. Когда я услышал о этом сервере.Поразило меня то что когда кто-то заходит на сервер все пишут либо hi либо welcome(После серверов где ты заходишь и тебе максимум напишут "дай олмазов или я найду тибя и твоу маму").После этого мне повезло что меня сразу пригласили в город(На других серверах тебя просто в личку напишут"О МОЙ БОГ КАКОЙ ЖЕ ТЫ НУБ ТЫ ДОЛЖЕН ВСТУПИТЬ В ГОРОД ИЛИ ТЕБЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО,ВЕДЬ ВСЕ ВОКРУГ ЛОХИ ОДНИ МЫ ЛУЧШИЕ").Мой первый проект это был Склад(Но я смог сделать не только склад но и базу).

Мои приключения на сервере betalands Minecraft, Бета, Сервер, Игры, Длиннопост
Мои приключения на сервере betalands Minecraft, Бета, Сервер, Игры, Длиннопост
Мои приключения на сервере betalands Minecraft, Бета, Сервер, Игры, Длиннопост

После постройки склада я решил сделать автоматический генератор булыжника.Это было  тяжело из-за того что на сервере есть антидюп.Мне даже пытался помочь админ сервера.Но я сам разобрался.

Мои приключения на сервере betalands Minecraft, Бета, Сервер, Игры, Длиннопост

Потом меня попросили немного засеять тростника(это попросил один игрок но я на этом месте сделал жилье для игрока )

Мои приключения на сервере betalands Minecraft, Бета, Сервер, Игры, Длиннопост

Пока на это все.Потом я сделаю еще один пост если кому-то будет интересно. До свидания.