Мои попытки найти девушку

Первая попытка : мне 16 лет, я перешел в 10 класс, к нам пришла новенькая, с которой, оказывается, я дружил в раннем детстве, так как наши мамы были друзьями и бывшими одноклассниками. Тогда, в сентябре, я в первые узнал на собственной швуре, что такое “любовь”, ввиде бабочек в животе и того, что думаешь только о ней... Пол года просто страдал, мне попытался помочь друг, пригласил нас вместе в игру, мы общались, играли, веселились, но мне вскоре стало только хуже...

Вторая попытка: конец 10 класса, нас совмещают с 9 классом, чтобы им (9 классу) помочь с ОГЭ по обществознанию, меня подсаживают к девчонки... Но не было так сильно, как в первый раз, не было боли в животе, скорее всего, просто влюбленность... Я-трус, из-за этого написал ей в инсте, что люблю, вскоре узнал, что к нее есть парень... Забыл.

Третья попытка: пытались с другом найти себе девушку через вк в паблике “Леонардо дай Винчик” (может кто знает такой), ему так же не посчастливилось найти себе девушку, несколько дней я пролистывал сотни девушек... Опять, нашел, влюбленность и теже самые ощущения... Опять скажу, я - трус, друг написал ей, по поводу того, что я хочу с ней познакомиться, но стесняюсь, она попросила мое фото... Я скинул, она сказала, что я урод и что общаться со мной не станет...
Начинается полугодовая депрессия...

В конце января этого года, резко мне написала моя одноклассница в вк, мя стали с ней общаться на разные темы... Я начал ее провожать до дома, и так целый месяц... Не было продвижений в наших отношениях... Я просто признался ей в чувствах, а она продолжила общение со мной, как-будто я ничего и не говорил... Перестал с ней общаться...

Четвертая попытка, самая последняя попытка на сегодняшний день: с тем же другом, что я искал в том паблике в вк себе девушку, так-то он лучший друг, дружим с детства, из-за этого больше всего общаюсь с ним... В феврале договарились, что на выпускном вечере признаемся девушкам, которые нам нравятся, в наших к ним чувствах... После третьей попытки опять полюбил девушку, которая была в первой попытке, ну что поделать, если люблю, даже спустя 2 года...
Настал выпускной... Мы не решились сказать это им в лицо, написали в вк, уже под конец выпускного, когда стояли на стелле, встречали рассвет, ответ через пол часа... “Прости, ты же понимаешь, что наши пути расходятся, ты найдешь себе еще хорошую девушку, я не могу ответить тебе такими же чувствами”

На последок хочу дополнить, что были несколько моментов, опять же в вк, когда девушки писали мне первыми, но через некоторое время, просто переставали писать, кидали в чс, не знаю что это, но вот так тоже было.

И еще одно, очень смешное, но грустное, 3 попытка, девушка сказала на последок, что ты найдешь девушку лучше, 4 попытка - найдешь девушку лучше. Друг, который попытался меня поддержать - : “Ты найдешь себе девушку лучше”

Вывод: на моем горьком примере я хочу донести до вас то, что не бойтесь отказов, всегда все говорите лицом к лицу, не будьте такими же трусами как я...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сними девку, выеби ее и успокойся.

В твоем случае есть риск натворить хуйни или вляпаться куда не надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку