Дубликаты не найдены

+28
еще один... ну есть же алитрек, там и полноценный обзор можно накатать, и ссылку прицепить, и цену! на пикабу-то зачем??? скоро начнем выкладывать все, что купили за день. вот смотрите, у меня тут 2 кило картошки, макароны, мяса кусок, прокладки, 4 яблока, шампунь и хренька для ковыряния в носу. и все с подробным описанием
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
Ты забыл подробное описание запилить в своём посте) особенно меня заинтересовала хренька для ковыряния в носу)
0
Тут ещё и ссылок нет, и описания дурацкие - почти 100% уверен что лазер он заказал самый дешевый у продавца с какой-нибудь там 50% репутацией и 5ю заказами, а теперь ВНЕЗАПНО обнаружил что такие продавцы говно.
раскрыть ветку 1
0
И я о том же подумал. Особенно если учесть, что лазеры там от 5$
+11
Нахуя этот пост?
+11
кинь сылку на очки!!!) тоже хочу к лету заказать)
раскрыть ветку 2
0
тоже был бы благодарен за ссыль на очки
+10
Да ты просто лузер, всякого говна накупил и ещё и на пикабу залил.
+9
Китайцы старались, старались, делали USB звуковую карту, а ты ее переходником обзываешь.
+8
Я может чего-то не понимаю, но когда пишешь текст для людей, можно же перечитать написанное, исправить ошибки и опечатки, добавить названия для тех, кто не умеет ванговать по фото? Такое чувство, что свой пост ты тоже заказал на китайском сайте...
+5
Автор, ты немного ошибся, это не переходник с USB на 3.5 джеки, это внешняя звуковая карта
раскрыть ветку 1
+3
Но звучит прикольно))
Как называть системник переходником PS/2 -> VGA
+3
Пост годный.Но откуда столько ошибок в тексте?Или тоже китайцы печатали?
раскрыть ветку 1
+7
Юнец писал. По стилю легко определить - из крайности в крайность.
+3
У китайцев можно найти годные вещи, если покупать по рекомендациям и предварительно изучая вопрос.
Если просто наобум тыкать мышкой, то вероятность купить мусор - процентов 70-80.
+2
ГДЕ ССЫЛКИ!?!?!?!?!?!
+1
По поводу мышки, ну не фортануло, с кем не бывает. 2 года использую её уже, чувствительность меняется исправно, колесико не подводит.
+1
10-разъемный кабель у меня работает отлично, полностью доволен, правда покупал не на али а в тинидиал.
раскрыть ветку 1
0
согласен.
+1
@res4ik, скинь ссыль у кого покупал бижутерию.
раскрыть ветку 1
+1
Первое кольцо сам заказывал, http://www.aliexpress.com/snapshot/6540361274.html?orderId=6... , непонятно просто про какое именно из 3х ведет речь автор, но согласен бижутерия вполне устраивает и выглядит хорошо.
+1
Ну хотя бы сравнительные фото выставил бы, так неинтересно( таких отзывов можно по всему интернету начитаться.
+1
хочется узнть насчет отверток, там что металл хороший откуда то взялся?
+1
ссылку бы на очки
0
Тут больше надо ориентироваться на рейтинг продавца и отзывы) я так купил 3.0 128Гб флешку) прислали откровенный ппц, в палёной упаковке-блистере с открывающейся ячейкой для флешки, к слову на упаковке красуется кингстон 3.0, а при подробном рассмотрении оказалось что нихера это не 3.0, но это ещё не весь прикол был) оказалось что шкура кингстона натянута на кустарную серую флешку (шкура резиновая xD), собранной без адекватного крепежа, которая вскрывается ногтями за пару секунд) тесты показали скорость обычной галименькой 2.0 флешки. Через пару дней я юзал её для работы с вписанным загрузчиком алкида, так на 3 попытке запуска она дропнула файловую систему и затёрлась) повезло хоть был резервный вариант с собой)
З.Ы. На деле продавец оказался полный мудак, я заплатил за неё 600р (11$), после открытия спора он сходу предложил вернуть 9$ за подделку, а после правки в связи со случаем нестабильной работы ещё и снизил цену возврата в несколько подходов до 8$. На данный момент обострил спор и выложил тест и обновил фото этой хрени. Жду пока али фулрефанд сделает)
раскрыть ветку 1
0
Да флешки на али редко хорошие попадаются
0
Кошелек орды понравился очень
0
Мышка за 9$? Имхо, выбор плохой.
У меня за 4$ мышка со светодиодами, постоянно переливается в цвете. Смотрится шикарно, особенно в темноте.
Да и работает хорошо, как все мышки.
Что особенно порадовало - даже провод не резиновый, а обшит тканью, скользит и ни за что не цепляется.
раскрыть ветку 6
0
она?
раскрыть ветку 5
0
http://ru.aliexpress.com/item/Professional-Colorful-Backligh...

Рисунки не до конца отражают цвет, переливается в большее число оттенков)
Но есть один огромный минус - они шлют через Гонконг и идет ОЧЕНЬ ДОЛГО. Две заказывал, ждал по 50+ дней каждую
раскрыть ветку 4
0
Мышь походит на a4tech bloody, в ней dpi меняется двойным нажатием на колесо и прокруткой вниз-вверх для соответствующих изменений. Может поможет ;)
0
Стоит там заказывать солнцезащитные очки? Глазам не вредят?
0
@Res4ik ссыль на очки дай
0
заказал нож с али, никто не знает как качество металла? может кто заказывал
раскрыть ветку 1
+1
Судя по обзору, то качеством довольны https://www.youtube.com/watch?v=zzgrdnx-150
0
Почему фото с инета? нельзя что ли своё сфоткать и выложить? ты же купил
0
Кто-нибудь покупал на али геймпады? Как они там? Не разваливаются в руках? У стиков мёртвая зона приемлемая?
0
вот тут покупал мышь. такая же, как и у тебя на фото. работает уже три месяца, помирать не собирается. даже ролик нормально прокручивается. единственное что, не очень удобная, да и кабель пластиковый, немного не такой, как изображен на фото у продавца. но за такую цену, думаю, это не так страшно. играть можно, в общем.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6465450651.html?orderId=6...
0
Нексус4.. Шикарный смарфтон
0
в звуковуху впаяй 2 конденсатора, звук станет гораздо громче и гораздо чище
0
поделитесь ссылкой на переходник джек usb?
0
можно ссылки??
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: