Мои поиска друга души...или кого можно встретить на сайтах знакомств

Всем привет! Человек не должен быть одинок. Сейчас время и мода такие- хвастаться своей свободой. Но очень тонкая грань между свободой и одиночеством. Вроде бы в жизни все хорошо, работа любимая, дети, в общем-то, взрослые и самостоятельные, но, блин, захотелось типа плеча рядом мужского)). Вот решила и я походить на встречи с мужчинами из небезызвестного сайта знакомств. Это просто ужассссс! Сложилось впечатление, что нормальных мужчин нет...но по порядку...на мою первую встречу пришел мужчина очень интересный по переписке, но при встрече оказался очень неряшливо одет, рубашка не глаженная, волосы обросшие сальные, изо рта пахло, ботинки, правда, были начищены))...хотя вроде юрист и немаленькую должность имел, пригласил в хорошее кафе в центре города...но это, товарищи-господа, пипец...я убежала, сославшись на домашние дела, ещё и потому, что он оказался женат и сидел хаял свою жену...это вообще, по-моему, ффффууу...и для тех мужчин, кто собирается на свидания: правило 1: позаботьтесь о внешнем виде. Вроде бы элементарно, но почему мужчины об этом забывают?! После этого я ещё раза 3-4 ещё знакомилась с мужчинами, весьма, кстати, интеллигентных профессий, а выглядевшими при встрече аки бомжи. Многих усилий стоило не блевануть, честно. Не говоря уже о джинсовых толстых рубашках, заправленных (????!!!как??!!зачем??!!) в лёгкие тонкие брюки!!! Мужчины! Вам реально пофик как вы выглядите??? ...если будет интересно, расскажу, как и за что на втором свидании побила зонтиком другого мужчинку...пока! Это мой первый пост.. для злобных гоблинов, которые скажут типа посмотри на себя, скажу, что не работаю в сфере мод, но считаю, если к 30 годам вкуса нет, это не беда, если есть деньги или друзья-подруги, которые могут с этим помочь..ну, а ежели ты хрюшка, то это не мои проблемы...как то так)))

Истории об отношениях

3.9K постов28.5K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению