Мои пару слов о Linux...

Если Вы не можете и не знаете как установить Linux! Увидев гайды от "умников" об установке разных сборок nix систем... попробуйте, поставьте на виртуальную машину. Задумайтесь, нужно ли Вам всё это? С драйверами очень часто придётся заморочится, сказка что она быстрее... и прямее - миф. В прямых руках Windows 7, 8, 10 - работают без проблем. (Используйте всегда чистые оригинальные сборки, а не сборки от Васи)
Автор поста оценил этот комментарий

- Доктор, у меня нога болит!

- Странно, у меня такая же нога, и совсем не болит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с этой шуткой) Проблемы могут быть на любой системе и на ровном месте. Просто из-за этого скакать меж системами.... не советую. Тем более тут же школоты много, они дома наставят) Уже фотки были, когда отцы и матери разбивали их в хлам)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня руки как взлетно-посадочная полоса прямые, но Пуск и уведомления в Windows 10 не работают. Давай, корифей Микрософта, расскажи мне, что я делаю не так, ошибка "Invalid registry key" в EventLog'е, если поможет. ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, планшет, ноут и комп, ноут друга - нет не 1ой проблемы)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Перед тем как что-то скачать, любой софт даже с того же шеремана, всегда читаю отзывы и количество +, а Винду для начала как вторую ставил или на вирт.машину не помню уже.
И у некоторых сборок есть плюс, в комплекте активаторы, софт по поиску и установке дров и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автоматическая установка дров не лучший выбор. Лучше один раз найти и пару раз в год проверять на офф сайта разработчика. Да и в целом сборка - ставит много лишнего, что лично я не использую...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет как говорится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не дело вкуса, а опыт. Вы уверены в тех сборщиках?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя винда слетала каждые два месяца, как ты можешь быть уверен что у тебя не было в твоем лине руткита или троя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь виндой на планшете ( ещё не разу не переставлял, обновлялся до 10ки) на ноуте и компе где то раз в 2 года сношу, да и то последний раз из-за замены SSD и железяк)

Повторяю - в прямых руках у Вас будет работать любая ОС!

Вирусы ловил уже не помню когда)) Возьмите в привычку не открывать левые ссылки)))

Автор поста оценил этот комментарий
Минус форточнику
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отлично пользуюсь каждой системой) К примеру моей матери и систре ... Linux как атомное оружие для обезьяны - ёбнуть может ой как больно, но как работает не понятно!

Автор поста оценил этот комментарий
На счёт сборок от дяди Васи, уже даже не помню сколько лет, но давно стоит winows 7 by IlyaDimid, ещё нескольким родственникам ставил её, нареканий вообще нет, так что нет универсальных правил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и нормальные, но лично не использую и другим не советую лучше чистый оригинальный дистрибутив!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже лет как 7 всякими линупсами пользуюсь и 5 последних лет работаю только на лептопах. Теперь расскажи мне про "нет проблем c дровами"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Яро плюсую))) приносил мне друг лаптом... камасутра просто книга для детей) Столько натерпелся пока настроил всё, не шутя объяснил что папку Дистрибутивы НЕ УДАЛЯТЬ!

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда съ драйверами не мучился. Даже въ Live режимѣ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите по форумам))) Лично не раз танцевал с бубном для того что бы какой то драйвер заработал

показать ответы