Мои находки (часть 1)

Я очень очень копатель любитель. первый детектор garret ace 250 купил я с отцом лет 6 назад, спустя год женился, потом сразу ребенок - и для копа осталось совсем чуть чуть времени. Да и еще в сибири лето не такое длинное. Копательный сезон короткий. Учитывая тот факт, что я офис планктон, да и на моей асфальтной машине в глухие места не съездишь. Я долго искал оптимальный вариант уделять любимому хобби хотя бы час в день. С работу и на работу ездил я по шоссе Ленточный бор. Принял решение копать там - в лесу, в радиусе 1км от "Трассы Здоровье" местной лыжно-велосипедной достопримечательности.

Признаюсь сразу - мусора очень много: шампуры, пробки, презики. Самые экзотические находки - рваные стринги и туфля )) рядом с литровой бутылкой Белуги. Неплохой выбор. Данный лесок в нагорной части города издавна пользуется популярностью для перепихона. Выкладываю картинки - помогите опознать шарик (похоже на пулю) ну и соответственно пулю. Есть мысли насколько старая иконка? Выглядит штамповкой.

Мои находки (часть 1) Кладоискательство, Полиция, Барнаул, Металлоискатель, Длиннопост
Мои находки (часть 1) Кладоискательство, Полиция, Барнаул, Металлоискатель, Длиннопост
Мои находки (часть 1) Кладоискательство, Полиция, Барнаул, Металлоискатель, Длиннопост
Мои находки (часть 1) Кладоискательство, Полиция, Барнаул, Металлоискатель, Длиннопост