Мои медные украшения часть 1

Вот собственно мое хобби- создание украшений из проволоки-wire wrap. А это мое( вернее не совсем мое, а мною произведенное) сердце из меди с хрусталем) 2, 7 см.
Детали скручены и откованы)
Автор поста оценил этот комментарий
эм...ну я не против как то)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для хендмейдера это нормально)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя на этой фотке внизу есть надпись соответствующая.вбиваем в нет и узнаем и про Донецк и про Юрия.Даже базу МВД вскрывать не надо)))люди сами все про себя напишут)))удачи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эм...ну я не против как то)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыла добавить, что его видят только волшебники.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага) именно) с волшебными очками)))) Исправляюсь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Александра Ставинская,ты ли это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я? а откуда вы меня знаете? собственно на просторах есть только одна мастерская Mare cattus и ее хозяйка-я)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не про это.просто бывает такое что малолетки всякие тырят работы художников и мастеров,а потом выкладывают как свои.Некрасиво получается и пикабушникам приходится восстанавливать справедливость
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, да за мои пять лет работы было такое)Для того и стоит моя подпись, чтобы все дороги ко мне приводили) Наши мастера тоже таких отслеживают) Плюс я нахожусь на определенных порталах под определенными адресами) кому надо-те находят) Обычно когда такую малолетку находят- сразу же набегает толпа мастеров, размахивая различными инструментами( у кого какие по профилю) и негодуя и малолеточки закрываются) плюс работу вайрворкера очень сложно повторить, практически невозможно) Даже самому мастеру)