Мои любимые коты

Если бы меня года 4 назад спросили хочу ли я заводить кота, то я бы сразу сказала :" а что я вам сделала плохого?" Но все началось с малыша Гаврюши, которого мне просто предложила девушка. Он был настолько заморыш и страшненький, маленький, что вызвал у меня не умиление, а жалость. А ровно через два года купила мейн куна Григория Петровича. Теперь вот неразлучная парочка, без которой мы теперь и не мыслим жизни

Мои любимые коты Мейн-кун, Дворяне, Видео, Длиннопост, Кот, Шкаф, Вертикальное видео
Мои любимые коты Мейн-кун, Дворяне, Видео, Длиннопост, Кот, Шкаф, Вертикальное видео
Мои любимые коты Мейн-кун, Дворяне, Видео, Длиннопост, Кот, Шкаф, Вертикальное видео
Мои любимые коты Мейн-кун, Дворяне, Видео, Длиннопост, Кот, Шкаф, Вертикальное видео

Любимое место отдыха мейн куна Григория Петровича: шкаф, холодильник.

Мои любимые коты Мейн-кун, Дворяне, Видео, Длиннопост, Кот, Шкаф, Вертикальное видео

А ещё любит вытянувших спать во весь рост (ширина кровати 95 см) , прошу прощения за небольшой беспорядок, будить его не хотела)))))

Мои любимые коты Мейн-кун, Дворяне, Видео, Длиннопост, Кот, Шкаф, Вертикальное видео