Мои куклы

Всем здравствуйте! Хочу признаться: "Я НИКАКОЙ продавец". И это очень обидно. В общем, где-то с полгода назад я подумала, а почему бы и не подработать? А потом подумала, а что я умею? Талантов у меня много (как у всех у нас с вами), а вязать мне нравится. Нашла в интернете схему вязания куклы, немного изменила, и навязала своих "матрёшек". А продать не могу. А очень хочется. Может кому интересны будут мои куклы.

Мой почтовый ящик mei1972@mail.ru

Мои куклы Поиск, Вопрос, Нужен совет, Кукла, Вязание крючком, Вязание, Продажа, Длиннопост, Амигуруми, Ручная работа, Рукоделие без процесса
Мои куклы Поиск, Вопрос, Нужен совет, Кукла, Вязание крючком, Вязание, Продажа, Длиннопост, Амигуруми, Ручная работа, Рукоделие без процесса
Мои куклы Поиск, Вопрос, Нужен совет, Кукла, Вязание крючком, Вязание, Продажа, Длиннопост, Амигуруми, Ручная работа, Рукоделие без процесса

Лавка Пикабу

2.6K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу