Мои кошмары

Захотелось поделиться своими снами. Вообще последний год я каждую ночь вижу сны из-за лекарств. Но мне и до этого часто снились сны, расскажу о самых интересных, на мой взгляд.

1. Любимые сны про зомби, постапокалипсис и все в таком духе. Можно воплотить игру или фильм. Очень занятно бегать, защищаться и тд)

2. Сон: красивый дом, перед ним растёт молодое дерево. Я захожу внутрь, там куча людей, как будто вечеринка. Я мелкая и мне интересно везде полазить и вот я нахожу около камина потайной ход. Пролезаю, иду по нему и выхожу на улицу. Спустя лет 10 мне снится снова этот дом, но чувство, что прошло лет 100. Дерево выросло, дом запустел и выглядит не очень. Захожу внутрь, там все в пыли и полуразрушенно. И тут я понимаю, что в доме кто-то есть и я страшно пугаюсь, но вспоминаю про потайной вход около камина. Бегу туда, еле как пролезаю, ползу на коленках (в первый раз в этом доме мне было лет 10) и вот я на улице, спасена и никто меня не убьёт. До сих пор удивляюсь как такое возможно, что повторился сон с такой большой разницей во времени. И что там осталось все на своих местах.

3. Одни из пугающих снов для меня, это сны в моей квартире и сны с ведьмами (не понимаю почему я их боюсь). Но вот я просыпаюсь у себя дома, иду в ванну, чтобы умыться и вижу, что в ванной свет горит и ванна стоит в дверном проеме, а ванна чугунная. Один человек вынести так не сможет и я начинаю испытывать чувство страха, тк понимаю, что это что-то нечистое сделало. И единственный выход, который я нашла это закричать: «выходи,я тебя не боюсь». Потом я проснулась. Похожих снов, когда в квартире чертовщина было много и наверно из-за реалистичности, что это происходит в моей квартире, я пугаюсь.

4. Сны, когда я умираю. Вообще у меня бывали в плохие моменты суицидальные мысли и может это отложилось во снах. И вообще мне иногда хочется прыгнуть под поезд, открыть дверь машины и выпрыгнуть на большой скорости или прыгнуть с большой высоты. Ну не об этом. Запомнился сон, когда я поднялась на многоэтажку, стою, ветер дует и все так спокойно. Я делаю шаг и лечу. Падаю и мне не больно, почувствовала, как хрустнули все мои кости и растекается тёплая кровь у головы.

5. Я просыпаюсь и вижу себя. Сначала не понимаю почему я вижу себя, потом доходит, что выбралась из тела. Я лечу и вообще не ощущаю тела, лёгкая. Решила посмотреть как далеко я могу переместится. Оказываюсь на улице и передвигаюсь по улицам, они точно такие же как и в жизни. Все дома, деревья, футбольное поле, только людей нет. Потом слышу, что меня кто-то зовёт и я резко возвращаюсь в тело и просыпаюсь.

За такое большое количество снов я научилась просыпаться по желанию, управлять во снах. Например, могу изменить одежду, могу не только своими действиями управлять, но и действиями других персонажей (это сложней и не всегда получается).

Вот такие пироги :) попозже может расскажу, про свои сонные глюки.

Делитесь своими интересными снами :)