Мои итоги года

Тоже пожалуй поддамся настроению.

Год был веселый. Ощущение, что время с каждым годом закручивается все сильнее, в 2021 году не покидало меня, пожалуй, ни дня.

В начале года доболел короной, выписали - ходил в магазин в доме напротив по стеночке. До работы 10 минут спокойным шагом до болезни превратились в полчаса с передышками и остановками. Потерянные на больничном 20 кг успешно набрал обратно, мои полтора центнера со мной.

Стал меньше употреблять алкоголь, изо всех сил стараюсь ограничить сладкие газировки.

Стал планировать бюджет. Пока плохо получается, никогда за 17 лет самостоятельной. жизни не планировал расходы.

За год собрал почти 30 наборов Лего и аналогов.

Приобрел 5 новых ножей, 9 стволов пневматики.

Продал 4 гитары, поменял микрофон и звуковую карту. Забросил к чертям свой канал на ютубе. Бесполезное это дело, хотя, скорее, я не подхожу для него.

Помирился с отцом. Позвонил и сказал, что не держу на него зла и очень его люблю, не смотря ни на что.

Проводил в последний путь двух важных мне людей. Что делать, жизнь неумолима.

Взял на работу двух новых сотрудников, отпустил на вольные хлеба троих.

По работе взял еще одно направление, пока еще тащу, вроде даже как год без долгов закрываю, ттт.

Под конец года понял, что за 12 месяцев ни разу не вспомнил о бывшей. Прогресс.

Поймал себя за тем, что все меньше хочу что-то новое и серьезное изучать - больше ютуба с развлекухой и онлайн-стрелялок. Качнул обратно сильвер элита в КС:ГО.

Праздновать НОВЫЙ ГОД не буду, старший брат в середине декабря подхватил-таки корону. Настроения особо нет.

Всех с наступающим! Здоровья вам и близким! С остальным сдюжим, не впервой!


п.с. ах да, 100К рейтинга на Пикабу и 4 года!