Мои итоги 2020

Отказываюсь поддерживать тенденцию критики 2020-го. Все наши результаты на прямую зависят от наших усердий. У меня рабочий год был захватывающим.


На фото вы можете видеть небольшую татуировку, которой я заканчивала свой рабочий год. Так сложилось, что второй год подряд мне на последний сеанс года выпадает сделать знак «Ом». Счастливый знак, я считаю. Благодарю милую Елену за возможность выполнить для неё эту работу. Это было дополнение и небольшая коррекция старой татуировки. Носи на радость! Буду рада новой встрече!


А по событиям уходящего года могу выделить:


❄В этом году впервые поработала на аренде в других городах. В Ярославле и в Москве.


❄Впервые наблюдала татуировочный вебинар. Спасибо ребятам от 1RS


❄Познакомилась с одним из самых необычных для меня татуировщиков в российском татуировочном пространстве - Алексеем и вдохновилась его энергией в его прекрасной студии.


❄Видела вживую доброго Злого и таскаю теперь на рюкзаке осколочек его сущности в виде значка.


❄Успела посетить пару встреч в Babakhin Tatau Очень ждём продолжения формата. Поздравляем ещё раз с переездом и открытием.


❄ Начала историю с «бесплатными», экспериментальными, фрихендовыми работами с образовательными целями для себя. В рамках этого проекта познакомилась с рядом интересных людей, интересующихся татуировкой. Ребят - смелых авантюристов, готовых принять участие в татуировочном приключении.


❄ Этот год провела в компании ребят в TATTOO BLACK FERN Спасибо вам, за рабочее пространство и поддержку в моих странных начинаниях.


Хочется пожелать всем нам радости в новом году, усердия и желаемых результатов!


Мастерам желаю интересных проектов, коллабораций, взаимного общения с коллегами.


Желающим сделать татуировку желаю найти своего мастера. Пусть работа над вашей татуировкой будет радостным событием.


Моделям хочу пожелать открытости и не бояться дать возникнуть чему-то необычному.

Спасибо всем, с кем мне посчастливилось столкнуться в этом уходящем году!


Пусть праздник ваш будет светел и близкие будут рядом. С Новым годом!

Мои итоги 2020 Npst_tattoo, Татуировщик, Тату, Длиннопост, Итоги года
Мои итоги 2020 Npst_tattoo, Татуировщик, Тату, Длиннопост, Итоги года
Мои итоги 2020 Npst_tattoo, Татуировщик, Тату, Длиннопост, Итоги года

Здесь еще одна картинка должна была быть, но она представлена в предыдущем посте.