Мои ассоциации

Каждый раз, когда видел этот мем, всегда вспоминал окошки из windows при зависаниях. Сегодня не вытерпел и запилил картинку
Мои ассоциации Каждый раз, когда видел этот мем, всегда вспоминал окошки из windows при зависаниях. Сегодня не вытерпел и запилил картинку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пентиумы? У нас были спектрумы. Мы паяли их Карл. ПАЯЛИ!
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не было жёсткого диска! Мы запускали программы С КАССЕТНОГО МАГНИТОФОНА, БЛЯДЬ КАААРЛЛЛ!!!
У нас не было монитора! Мы подключали их К ТЕЛЕВИЗОРУ, БЛЯДЬ КАААРЛЛЛ!!!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
О-да! Этот незабываемый звук проигрываемой на кассетнике программы! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Щас кстати обратный процесс пошел. Телевизоры отличаются от мониторов только встроенным тюнером. Я себе телек купил 23.5'', обычный недорогой LG на IPS матрице. Через полгода решил комп в него включить... Старый монитор продал, короче.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только тюнером. Телевизор с расстояния смотрят, потому яркость должна быть выше и к четкости меньше претензий. Глаза читать не устают?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А чё они уставать должны? Разрешение-то стандартное: 1920*1080. А матрицы одни и те же ставят, что на телеки, что на моники. И LED подсветка абсолютно та же. Прошли уже те времена, когда ЭЛТ телеки были с SD разрешением, в отличии от компьютерных мониторов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хер его знает, но у меня Самсунг 6 серии 46'', так читать с него просто нереально сложно: слепит и буквы размытые. Может, дело в диагонали, но раньше была Тошиба 32'': та же проблема.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно размытые, там при 46 дюймах пиксель с кулак будет) Да и на 32-х дюймах тоже не фонтан. Поэтому сейчас большинство мониторов выше 24'' имеют разрешение 2560x1440 и больше, что в нынешних телевизорах редкость ввиду непопулярности контента и пока еще нереальные цены.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можно сказать вообще иначе: Спектрумы!? Да у нас вообще не было ЭВМ! Их тогда ещё не изобрели, КАРЛ! Чё париться-то)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была палка,Карл, палка! И нам было весело!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку