Мои 5 копеек про соседей

Раз пошла волна про соседей. Когда была мелкой напротив нас жила семья маргинальных личностей. Их старший сын спалил новую отстроенную дачу какому-то обеспеченному по меркам конца 90х мужику. Сыночка не только спалил дачу, но и взял некие ценности с собой. Когда дошло дело до милиции, пришла его мама к моей (а я с их дочерью дружила и поэтому какое-никакое общение было между родителями) и прямо с порога говорит маме - скажи в милиции,что мой сын весь день тут был и никуда не уходил, а то его посадят. Мама моя знатно тогда офигела и сходу отказала. На что соседка покрыла нас (!) матами, обвинив, что из-за НАС ее сын попадет в тюрьму (попал) и судьба его будет загублена (пил и воровал с малолетства). Как вы понимаете, с тех пор общение у нас с ними прекратилось. Есть продолжение еще одного приключения про этого персонажа 10лет спустя и мою маму, могу в следующем посте описать. Мама моя, тег мое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
И читать приятно и слог отличный, без запинок весь текст умахнула)) Аффтар, писши исчо!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку