Могучая и непобедимая Венесуэльская армия.

Могучая и непобедимая Венесуэльская армия.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

не особо пока предают Мадуро, а сопредельные страны не хотят вторгаться по указке США

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть я не знаком ситуации, с армией Венесуэлы, но тут можно предложить что при Чавесе скорее всего в армию набирали самых бедных, и они боятся перемен, плюс есть довоствие от государства.


Vladimir.VE напиши подробнее а не дурацкое фото, в качестве поста!

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Про армию? 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, Вы же сами написали пост правда тут  из описания только с непонятное фото.

Да и ещё пишите снимайте сюжеты, все кроме данного поста у Вас,  мне было интересно.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да вчера навеяло. Приехали гвардейцы ко мне домой на своей развалюхе, о

У одного палец из берца торчит, сами голодные... В общем пиздец. Жалко ребят. Им лет по 25 всем примерно, а родина их так унижаться заставляет. Причем голодранцам из барриос положен продуктовый набор, а гвардии - нет. Вот и складывается непонятная ситуация, когда власти помогаю тем, против кого они устраивают рейды по этим барриос, а про них забывают. Ну это так.... Вкратце.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а что тут писать деньги Венесуэлы отжали, теперь на эти деньги будут подкупать их армию, если в нефтеносных провинциях подкупят, то будет переворот, так же закинут вооружение для "младореволюционеров" и понеслась.   

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку