"Могу себе позволить". Полицейский залил виски в бак омывателя

Под Новосибирском полицейский залил бутылку Джека Дэниэлса вместо "незамерзайки". В отношении него уже начали проверку, выясняют откуда бутылка виски в патрульной машине, почему он так много материться и почему "он может себе это позволить". Эффект гайцам понравился, как и запах=)))
Чистого видео без комментариев не нашёл

4
Автор поста оценил этот комментарий

От полицейских не ожидаешь выполнения своих прямых обязанностей. А даже если пара таких будет долбить друг друга в зад по очереди посреди трассы, то это вполне ожидаемо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах=))) вот да...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это виски из балашихи, 150р такая бутылка стоит. Стоила по крайней мере. Щас может прикрыли уже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю эта версия и станет официальной. Но мы то знаем... 😎😎😎
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что он плохого сделал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не ожидаешь от полицейских подобного поведения.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хватило бы и пятидесяти грамм, чтоб до незамерзайки доехать. Видимо, понты с хайпом превыше всего.

ЗЫ. ТС, а ссылку на источник можно, по поводу служебной проверки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой себе пруф, но другого нету. Там сказано, что по неофициальным данным начали проверку. Наверное я погорячился=))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хватило бы и пятидесяти грамм, чтоб до незамерзайки доехать. Видимо, понты с хайпом превыше всего.

ЗЫ. ТС, а ссылку на источник можно, по поводу служебной проверки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, всего лишь виски. Ехали кто-то через Жиздру, ну вот нигде нет незамерзайки, а лобовое коркой льда покрывается... Время такое на часах, что в магазе водку не продадут, ну и по карте местного алконафта в гаражах конфискат польский взяли - Текила Омега голд... Вы бы глаза алконафта видели бы, когда Текилу начали в бачок заливать😱 По деньгам вышло 3 Текилы в 1000 рэ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёртовы мажоры...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так чай черный залей в пустую бутылку, никто на видео и не поймет. так можно хайпиться бесконечно, чай недорогой. К тому же есть куча подделок таких сейчас. По цене чуть больше чая. Но тот факт что у московских обычных гаишников у всех дома в ближнем подмосковье ценой по 10-20 лямов тоже отрицать никто не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так не важно, что именно в бутылке. Важна подача материала, экспрессия поступка=)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тупость. Какая разница, что он заливает вместо незамерзайки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Важно не что, а кто. Как то не ожидаешь от стражей правопорядка такого поведения. Даже если это чай, то сделано так, чтобы убедить людей в правдивости. Это то и напрягает
показать ответы