Могу гайдов по notion наклепать, если интересно

Я тут начал разбираться с Notion.
Воть:

Notion — приложение, которое предоставляет такие компоненты, как базы данных, доски канбан, вики, календари и напоминания. Пользователи могут подключать эти компоненты для создания собственных систем управления знаниями, ведения заметок, управления данными, управления проектами и другими.

Собсна, я делаю разные проекты по работе, волонтерству и их стало достаточно много, от чего я не все задачи помню, а листочки с записями, сообщения к себе в личку, ноуты в телефоне, гугл доки с тз просираются. Поэтому я решил попробовать ноушн, так как там можно сразу все и структурировать.
Я потыкаль шаблоны разных людей и они не очень мне понравились. Поэтому я, вот, решил разбираться сам. Так как моя профессиональная деятельность немного связана с базами данных и различными таблицами, есть надежда, что мне это все дастся более-менее просто.
Для себя я сделал достаточно примитивные интерфейсы (там связь между задачами и проектами), так как буду их развивать по мере необходимости (чтобы не наклепать лишнего). Но я хочу научиться делать что-то более развитое, интересное и общественно небесполезное, а для этого нужна бм реальная задача.
В общем, предлагайте, я буду точно по паре часов в день втыкать в ноушн, делать и писать гайды о том, как оно получилось. Всё естессно бесплатно. Хотя может через годик я стану ноушн гением и буду брать по 45к, как кое-кто. Но пока беру по спасибу, если реализация зайдет.
Пост без рейтинга)