Моему воображаемому другу

Я скучаю по тебе. Тебя не существует. Но я скучаю и верю, что это только в моменте, а дальше, мы встретимся и поговорим, дружище. Мы похожи. Мы не вписывались никогда. Но мы блин яркие, мы горим, любим футураму и героев 3. Любим уэлша и игру престолов. Горы и книги. Единорогов и драконов. Разговоры ниочем и обовсем. Честность, искренность, доброту. Счастье в мелочах. Мы ребенок внутри, играем в игры. И без разницы во что, если весело. Мы поговорим об этом всем и еще о многом, взахлеб, в восторге, без светского 'прилично'. Я жду тебя. Мне 35 лет уже, какие шансы друзей найти... Но без тебя - внутреннее одиночество. Нет людей, кто бы понимал. Я не знаю, девочка ты или мальчик, семейный, как я, или нет. Но я знаю, что ты точно гдето есть. Такой же ребенок внутри меня. Я знаю, что этот мир бесконечно прекрасен, равно как и мерзок порой, но мы с тобой верим в добро. Дружище, привет тебе. Гдебы ты ни был. Не грусти, и я постараюсь сейчас не. Я есть, просто мы не знакомы. Мы, возможно, скорее всего, не познакомимся никогда. Так мало людей рядом настоящих, открытых. А онлайн общение такая хуйня, да, я динозавр, люблю реально, а не чатики. Но ты точно есть, мой друг. Я люблю тебя, хотя и не знаю лично. Я лучше тебе сейчас напишу - вникуда без адреса, чем знакомым чужим. Как бы ни было, мы с тобой прорвемся, да? Все будет.

Друг на минуту

79 постов1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях допускается только поддержка и добрые слова, если у вас их нет - проходите мимо. Любой троллинг, насмешки, обесценивание, критика будут неизбежно приводить к бану. Это непростая задача, создать оазис доброты и милосердия на Пикабу, но давайте постараемся. Если вы увидели нарушение правил, позовите, пожалуйста, модераторов сообщества.