Моему ФСБ'шнику

Здравствуй мой единственный фсбшник подписчик. Я искренне не понимаю чего тебе не видно скозь моё окно без штор, но, надеюсь, ты будешь рад пятничному котику?
Уважаемые пикабушники(-цы), вашему вниманию предоставляется создание самой сатаны милый котик - Гоша.
Взял я его на таким уж и маленьким (около 2х месяцев), но, по словам хозяйки кошки, пиздюк котёнок питался одним лишь молоком. Вот эта радость спит с плюшевой собакой.

Моему ФСБ'шнику Для подписчиков, Кот, Моё, Длиннопост, Длиннопостокот, Сатана, Домашние животные, Питомец

И с любимой мыхой.

Моему ФСБ'шнику Для подписчиков, Кот, Моё, Длиннопост, Длиннопостокот, Сатана, Домашние животные, Питомец

Спустя пару месяцев создание превратилось в добротного крокодила, который носится по дому, выпрыгивает на тебя из всевозможных щелей и кусает за ноги.

Моему ФСБ'шнику Для подписчиков, Кот, Моё, Длиннопост, Длиннопостокот, Сатана, Домашние животные, Питомец

- Георгий, может вы встанете как-нибудь иначе?
- Мяу-мяу-мяу?
- Ну Гоша...
- Мяу!

Моему ФСБ'шнику Для подписчиков, Кот, Моё, Длиннопост, Длиннопостокот, Сатана, Домашние животные, Питомец

Первый раз вижу кота который жрет... Хурму?!

Моему ФСБ'шнику Для подписчиков, Кот, Моё, Длиннопост, Длиннопостокот, Сатана, Домашние животные, Питомец

Спасибо за внимание, всех с пятницей и сидящего вам котика.

Моему ФСБ'шнику Для подписчиков, Кот, Моё, Длиннопост, Длиннопостокот, Сатана, Домашние животные, Питомец